Танюха Попкова

Представьте, что нужно перебраться с одного берега реки на другой, но моста по близости нет. Как вы поступите?1.Переплыву 2.Стану делать мост 3.Пойду вдоль реки искать мост 4.Поищу отмель, чтобы перейти вброд 5.Подожду, когда речка высохнет

Ответы
Се
Сергей

Представил..Три раза переплыл реку, нашел 4 отмели , построил два моста (один запасной), через 5 км.вдоль реки есть мост(зачем его искать)теперь жду пересохшую реку.

Се
Сергей

😉 и это ВСЕ???? За 138 символов, которые я написал.???

Ната

Найду местных жителей, спрошу где брод и перейду. А ещё можно подождать пока речка не высохнет, а замёрзнет.) Как вариант.

Татьяна Мун

Смотря какая речка, какое течение, время года.... От многих факторов зависит.... Если узкая и лето, то переплыть можно

Сергей

Часто попадаются ваши вопросы .Одного не могу понять, вы их задаёте чтобы какую то работу по психологии написать?

Сергей

Психолог-любитель?

Танюха Попкова

не психолог... просто любитель

Сергей

Удачи Вам

Somik

пааачему нет варианта сделать плот из подручных средств или воспользоваться услугами Яубьютебялодочника? )))))))

Танюха Попкова

у меня есть тест и про плот... не ожидала, что мужчины начнут настаивать на плотах и лодках...

Somik

это тест про то, что нельзя успокаиваться на том что видно на первый взгляд а надо проявить творчество )))))

Александра Рослова

Я могу взлететь и перелететь, я могу пройти по дну, я могу создать мост (не делать - создать, сотворить)

Ежонок

4, или переплыву при помощи какого нить бревна,но перед этим поищу лодку, а ещё можно зимы дождаться

Танюха Попкова

Тест связан с действиями у реки, которые объясняют вопросы любви и поиска партнера. Твой ответ показывает, на что ты готова, чтобы отыскать свою вторую половинку. Преодоление водной преграды – психологический эквивалент процесса поиска идеального партнера. В любом случае, если ты не приложишь никаких усилий в нужном русле, то и никакие отношения не завяжутся. 4.Сбор информации и серьезный анализ. Так можно охарактеризовать твой способ. Не полагаясь на случай, ты ищешь партнера в своем кругу. Выбрав подходящую кандидатуру, обязательно проконсультируешься с общими знакомыми, соберешь всю информацию, проанализируешь ее и подберешь соответствующие ситуации методы знакомства и «захвата».

Ольга Мотина

может и не так нужно туда идти, воще наверное найду того кто меня туда переправит, так быстрее

Елена Цедрик

если мне туда нужно, значит меня там ждут, если я не могу прийти, пусть сами ко мне идут

Хижняков Руслан

Переберусь с одного берега реки на другой любым способом, цель оправдывает средства!

Александр Елагин

поищу лодку или бревно средство для переправы может даже шест чтобы перепрыгнуть

Черная Мамба 🇷🇺

если там нет моста и ничего, тогда чего там делать, значит там нихрена ничего нет,

Светлана Сущенко

пойду вдоль реки искать мост... если его нет то поищу отмель, чтобы перейти вброд

Танюха Попкова

Тест связан с действиями у реки, которые объясняют вопросы любви и поиска партнера. Твой ответ показывает, на что ты готова, чтобы отыскать свою вторую половинку. Преодоление водной преграды – психологический эквивалент процесса поиска идеального партнера. В любом случае, если ты не приложишь никаких усилий в нужном русле, то и никакие отношения не завяжутся. 1.Когда встает вопрос о поиске партнера, то к процессу подключается твой врожденный перфекционизм: или идеальные отношения, или никакие. Ты ищешь долго и упорно, прикладывая усилия и советуясь, пробуя и ошибаясь. «Скоро только кошки родятся», – вот принцип твоего подхода.

Елена Лебедева

зависит от обстоятельств: время года, насколько быстро надо туда попасть...

Светлана

Подумаю...Так уж ли мне необходимо попасть на другой берег. Да ну его! 🙂

Юлия Казанцева

5, ахахаха классный вариант! Но я, все-таки, воспользуюсь 3 вариантом )))

Танюха Попкова

Так выбирает же и 5-й тоже! Тест связан с действиями у реки, которые объясняют вопросы любви и поиска партнера. Твой ответ показывает, на что ты готова, чтобы отыскать свою вторую половинку. Преодоление водной преграды – психологический эквивалент процесса поиска идеального партнера. В любом случае, если ты не приложишь никаких усилий в нужном русле, то и никакие отношения не завяжутся. 3.При знакомстве с понравившимся человеком, ты действуешь прямо и говоришь открыто: «Вы – привлекательны, я – чертовски привлекателен. Зачем зря время терять? Да или нет?» Выбор партнера происходит у тебя интуитивно. Ты не ищешь его с применением «специальных методов», все происходит спонтанно.

Батыр Текеев

Нет все ответы фигня,надо надо лодку сделать или что нибудь подобное

Найля Баймулдинова

постою, подумаю и пойму, что мне незачем перибиратся на тот берег...

Дмитрий Аксенов

1. если вода не ледяная. в противном случае вариант 6: пойду по льду

Танюха Попкова

Миша Чернов

а зачем же мне на другую сторону? можно причину узнать сначала?