🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Как вы считаете, почему эти гигантские морские животные, выбрасываются на берег( отмель)? ПОЧЕМУ вы имено так думаете?

Ответы
Ой Ля Ля

Что то происходит с волнами на планете, по которым они ориентируются под водой. Я так думаю. Но это не истина в последней инстанции

Ирина Цветкова

Скорее всего, от загрязнения и эхолотов сбивается у них что то. Хотя известны места китовых кладбищ на берегу

Алексей Оксанов

Сохраняют баланс в природе...муравьи тоже сами себя уничтожают,когда их много становится...

Aq
Aquarius

Учёные должны выяснить что к чему. Думаю они давно выяснили, просто не хотят обнародовал.

Леонид Музафаров

Скорее всего в мозгу что то переклинивает, однозначного ответа нет.

Леонид Музафаров

Например однозначного ответа нет почему дождевые черви выходят в дождь из земли.

Ромашка

вода загрязнена... потому, что не бережем природу....

а чего ж тада ВСЕ не выпрыгивают.. а лишь отдельные случаи?....

Ромашка

не знаю, может этот попал в особую зону

непонятен ваш ответ на мой вопрос

ну возможно что и я тупой... не понял чо вы хотели сказать.....

Долой Геноцид

Надоел водный мир. Хотят пожить в земном мире

Одинокая Сволочь

Учёные не знают а нам тем более непонятно...

Светлана Спицына

Это труп, не выбросился

Светлана Спицына

На тельце ж очевидно шрамы , или от винта , или мегаладон покоцал)

но я не спрашивал про ИМЕННО ЭТОГО.... ЭТОТ ТУТ ДЛЯ НАГЛЯДНОГО ПОСОБИЯ... сложно уже догадаться ????

Светлана Спицына

Ответ развернут?) И догадаться не сложно)

Язва Мила

не знаю, но очень жалко

М.
Михаил .

сбой программы .

Ли
Лилия

Постарел

как вариант... но.. бывает что и молодые выбрасываются.. тогда что?

Ван`ия ( Губерния Московия )

т.е. вы сапсэм ни думаити???