Александр Ясноокий

421. Глубокое место в море, окруженное с трех сторон отмелями?⚓
А) Мануха В) Маруха
Б) Маниха Г) Моряха

Ответы
Ал Грохман

Че в морской бой решили поиграть? Где на парусном вооружении фрегата устанвливется стаксел 1. на фокмачте, 2. на гротмачте, 3. на бизаньмачте, 4. На бушприте.

Александр Ясноокий

У всех есть открытия, только не каждому их обнародовать хочется🤔 👏

Ал Грохман

А у меня нет. В прочем если открытие для себя Православного мира можно считать открытием то наверное это самое важное мое открытие, но опять же оно исключительно для меня самого

Александр Ясноокий

Очень интересное заявление👏

Ал Грохман

Ну ладно, как я понял прямого адреса где можно почитать о парусном вооружении различных типов кораблей Вы мне не дадите, а китайскую грамоту разгадывать мне что то не хочется

Александр Ясноокий

Так и наберите Парусное вооружение👏

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

да вы просто монстр какой-то?!! врагу не сдаётся наш гордый варяг!! ни за что!

Наталья

Б зашедшие по неведению суда вынуждены направляться обратно.

Зоя Иванова

Это какой-то бесконечный морской ребус

Александр Ясноокий

Это не ребус. Это из книги гения "Морской тест" Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с автором. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа, поиграем?🌹

Зоя Иванова

Тема не моя. Вообще неинтересно. Давайте сменим на кулинарный тест или еще какой-нибудь...

Александр Ясноокий

Попробуйте, заодно и увидите отношение народа к вашему творчеству🎩 🌹

Алевтина Сазонова

Я не знаю. Пусть будет А

Александр Ясноокий

Гений тоже не знает, пусть будет ю

Александр Ясноокий

И не напоролись😍

Ольга Ефремова

мы на передаче умники?

Александр Ясноокий

Нее, мы на поле дураков🎩 🌹

Александр Ясноокий

Кто отгадал, тот умный🎩 🌹

Александр Ясноокий

Извините ,Ольга, от вас пока ни одного ответа🌹

Светлана Кунина

Г?(это-пальцем в небо)

Лаяза

Б; А Вы что моряк?

Александр Ясноокий

Странные у вас рассуждения о гениях. По вашим словам, дать им по топору и в мясную лавку, туши разделывать!😃 И при куске всегда, и за ляжки продавщиц помацать, да деток мясоедов народить🤝 🌹

Лаяза

просто в этом формате объясниться трудно, слишком утрировать я не хочу

Александр Ясноокий

Вернемся к нашим баранам. Ваш ответ Б) Маниха верный! Браво!👏 ⚓ 🎯 🤝 🌹

Лаяза

Я сейчас читаю Философские сказки для обдумывающих житье, или веселая книга о свободе и нравственности Н. Козлова? Если читали, ваше мнение?

Александр Ясноокий

А что сказать, да и поверите ли вы? Разумеется философские сказки писались и до него Вольтер, Дидро и т.д. Я к этому жанру пришел намного ранее Козлова, так, что ,как то так🎩 🤝 🌹

Елена Любимова

Не знаю,может А.

Александр Ясноокий

И нет ничего страшного в том, что не угадали, есть огромная заслуга в том, что согласились пообщаться с гением
Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, но и быка не выиграете нахаляву, да и денежки останутся в вашем кармашке.
🌹

Александр Ясноокий

Любовница вора и проститутка?

Елена Любимова

ОГО)У меня сначала было сомнение А или Б,но выбрала А,а потом так,пальцем.

Александр Ясноокий

Б) Маниха👏 ⚓ 🎯 🌹

Александр Ясноокий

🎩 🌹Вас благодарю

Кирилл Морозов

Сдаюсь. Не знаю.

Александр Ясноокий

Б) Маниха увы, уже утро😀 👏

Кирилл Морозов

Спасибо.))) Такелаж давай!)))

Ника

А наверное

Александр Ясноокий

Б) Маниха 🎩 🌹 ⚓

Vi Za Vi

Замануха!!!

Vi Za Vi

)))

Алексей Баронов

Замануха)

Александр Ясноокий

Правильный ответ один из четырех. Обратил внимание, что остальные сотни ответов задают только мужчины. 🎯 Нравится вам замануха? Да ради Бога, хоть примануха, хоть притяжуха, хоть магтитуха😀 ⚓ Мне лично по барабану

Ольга Бахиркина

Б, привет.

Кира Маевская

....Маниха

«Ник Ники»

Маниха)))

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🎯 ⚓ 🌹 🌹 🌹Браво! Браво! Тут я получил до вас ответ ЗАЛИПУХА 😀 🤔Не знаю что и ответить? Может девочка флиртует?

Епифания

Оплеуха!

Михаил Удовиченко

Маруха )

Александр Ясноокий

МАРУХА, -и, МАРУШКА, -и, ж.Женщина, девушка, подруга, любовница.Ср. уг. «Маруха» — любовница вора; устар. «мара» — ведьма, кикимора; офен. «марха

Михаил Удовиченко

Благодарю за информаци . ))

Александр Ясноокий

И еще маруха-Любовница, баба, сожительница, конопля, план, марихуана, трава, зеленая отрава👏

Татьяна Алексеева

Маниха..

Александр Ясноокий

Браво! Браво!👏 🎯 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Татьяна Алексеева

БлагодарюВас!☀️ 🍁 🌞

.тургенев .

МАНУХА .

Александр Ясноокий

Почти рядом Б) Маниха 👏 ⚓ 🎯