Танюха Попкова

Представьте, что нужно перебраться с одного берега реки на другой, но моста по близости нет. Как вы поступите?1.Переплыву 2.Стану делать мост 3.Пойду вдоль реки искать мост 4.Поищу отмель, чтобы перейти вброд 5.Подожду, когда речка высохнет

Ответы · страница 5
Алексей Шабашов

Переплыву. Влёт!=)

Танюха Попкова

Тест связан с действиями у реки, которые объясняют вопросы любви и поиска партнера. Твой ответ показывает, на что ты готова, чтобы отыскать свою вторую половинку. Преодоление водной преграды – психологический эквивалент процесса поиска идеального партнера. В любом случае, если ты не приложишь никаких усилий в нужном русле, то и никакие отношения не завяжутся. 1.Когда встает вопрос о поиске партнера, то к процессу подключается твой врожденный перфекционизм: или идеальные отношения, или никакие. Ты ищешь долго и упорно, прикладывая усилия и советуясь, пробуя и ошибаясь. «Скоро только кошки родятся», – вот принцип твоего подхода.

Алексей Шабашов

Только не готова. А готов.)))

Танюха Попкова

не исправляю окончаний в словах...

Алексей Шабашов

Но все равно спасибо за информацию для размышления)))

Нелиса Даццкая

Все были...хочу2))))

Танюха Попкова

Тест связан с действиями у реки, которые объясняют вопросы любви и поиска партнера. Твой ответ показывает, на что ты готова, чтобы отыскать свою вторую половинку. Преодоление водной преграды – психологический эквивалент процесса поиска идеального партнера. В любом случае, если ты не приложишь никаких усилий в нужном русле, то и никакие отношения не завяжутся. 2.Когда ты решишь найти себе сердечного друга, то станешь увеличивать свой круг общения, начнешь знакомиться с разными людьми и среди них выбирать себе партнера.Твой метод – «ловить рыбу широким бреднем». Со временем, отсеивая ненужные знакомства, ты найдешь свою настоящую симпатию.

Танюха Попкова

3.При знакомстве с понравившимся человеком, ты действуешь прямо и говоришь открыто: «Вы – привлекательны, я – чертовски привлекателен. Зачем зря время терять? Да или нет?» Выбор партнера происходит у тебя интуитивно. Ты не ищешь его с применением «специальных методов», все происходит спонтанно.

Нелиса Даццкая

Спасиб...значит первое слово дороже второго))))

Просто Вишенка

Здравствуйте....4)

Танюха Попкова

Тест связан с действиями у реки, которые объясняют вопросы любви и поиска партнера. Твой ответ показывает, на что ты готова, чтобы отыскать свою вторую половинку. Преодоление водной преграды – психологический эквивалент процесса поиска идеального партнера. В любом случае, если ты не приложишь никаких усилий в нужном русле, то и никакие отношения не завяжутся. 4.Сбор информации и серьезный анализ. Так можно охарактеризовать твой способ. Не полагаясь на случай, ты ищешь партнера в своем кругу. Выбрав подходящую кандидатуру, обязательно проконсультируешься с общими знакомыми, соберешь всю информацию, проанализируешь ее и подберешь соответствующие ситуации методы знакомства и «захвата».

Просто Вишенка

смеюсь.......особенно про захват понравилось)))

Александр Абрамов

Конечно, пойду вдоль реки, позову Вишенку. Если захочет, я ее на руках перенесу.

Танюха Попкова

Петр Выборг

первыи вареант

Танюха Попкова

Петр Выборг

целеком и полностью согласен!

Александр Коробченко

Подожду.............

Танюха Попкова

Тест связан с действиями у реки, которые объясняют вопросы любви и поиска партнера. Твой ответ показывает, на что ты готова, чтобы отыскать свою вторую половинку. Преодоление водной преграды – психологический эквивалент процесса поиска идеального партнера. В любом случае, если ты не приложишь никаких усилий в нужном русле, то и никакие отношения не завяжутся. 5.В процессе поиска романтического партнера, ты нетерпеливо хватаешь все, что попадется под руку. Каждое случайное знакомство или быструю связь ты склонен рассматривать как начало серьезных отношений. «Выйдем в море – разберемся» – таков твой девиз. Может, стоит проявить немного терпения, ведь катастрофа в открытом море грозит гибелью.

Роман Иванюк

перейду вброд.

Танюха Попкова

Роман Иванюк

по простому я присмотрюсь.

Лилия Беляева

я умею плавать

Танюха Попкова

Светлана Устинова

поищу отмель.

Танюха Попкова

Светлана Устинова

все точно так. очень интересный тест

Aleksey Chalkov

Соберу самодельную лодку и переплыву на ней.

Олеся Сабирова

мост построю

Танюха Попкова

Тест связан с действиями у реки, которые объясняют вопросы любви и поиска партнера. Твой ответ показывает, на что ты готова, чтобы отыскать свою вторую половинку. Преодоление водной преграды – психологический эквивалент процесса поиска идеального партнера. В любом случае, если ты не приложишь никаких усилий в нужном русле, то и никакие отношения не завяжутся. 2.Когда ты решишь найти себе сердечного друга, то станешь увеличивать свой круг общения, начнешь знакомиться с разными людьми и среди них выбирать себе партнера. Твой метод – «ловить рыбу широким бреднем». Со временем, отсеивая ненужные знакомства, ты найдешь свою настоящую симпатию.

Надежда Осинина

поищу отмель

Танюха Попкова

Галина Швецова

1. Переплыву

Танюха Попкова

Мила Заночкина

я переплыву

Танюха Попкова

Людмила Синица

Переплыву.

Танюха Попкова

Людмила Синица

Спасибо Татьяна.Я 49 год замужем и действительно отыскала идеального партнера.Но ни с кем не советовалась и не ошибалась.Просто отметала всех мне не интересных ухажеров.

Танюха Попкова

это большое счастье, встретить своего человека и прожить с ним всю жизнь

Алексей Ткаченко

1ПЕРЕПЛЫВУ

Танюха Попкова

Наташа Пойлова

.Переплыву

Танюха Попкова

Вера Арзамазова

Найду брод

Танюха Попкова

Anna Вилкова

переплыву

Танюха Попкова

Anna Вилкова

спасибо!но я счастлива в браке 14 лет уже.в 19 нашла своего партнера.и недолго искала,скажу я Вам...и мое решение говорит только об одном.я не буду тратить время впустую,если можно сделать качественней и быстрей.неверен Ваш тест.ну или я исключение 😉

Танюха Попкова

Ха! Значит сразу сложились идеальные отношения! Значит, верен! 😄

Евгения Ушнурцева

Переплыву

Танюха Попкова

Слава Гиматов

Я бы то же переплыл! А чего ждать и искать Проще сделать как проще

Галина Пастухова

переплыву

Танюха Попкова

4.Сбор информации и серьезный анализ. Так можно охарактеризовать твой способ. Не полагаясь на случай, ты ищешь партнера в своем кругу. Выбрав подходящую кандидатуру, обязательно проконсультируешься с общими знакомыми, соберешь всю информацию, проанализируешь ее и подберешь соответствующие ситуации методы знакомства и «захвата».

Евгения Ваксеева(Дуганова)

Переплыву

Танюха Попкова