Tanja

Кто из представителей животного мира вам симпатичен и почему?

Ответы · страница 5
Zmey_Ua. Слава Україні!

Рыжий кот.

Tanja

Именно рыжий? Он особенный?

Леонид Терешкин

женщины!

Tanja

Ну вы и сказали..животный мир.А вы сами не к нему ли относитесь?

Леонид Терешкин

К нему - человек животное млекопитающее, правда ещё homo sapiens!

Tanja

А дома нет ли кого из братьев наших меньших.Не считая женщины.

Фархат Кабенов

Женщина.

Фархат Кабенов

Ой! Я прочитал как "живого". Пардон.

Раул Тухватуллин

Человек

Tanja

И что,опять что-то случилось?

Раул Тухватуллин

"Не лей мне соль на раны...", сказал мудрец.

Tanja

Да пожалуйста. Не начинали бы.

Раул Тухватуллин

Так не получится, надобно терпения набратьс я...

Tanja

Терпение и труд всё перетрут!

Айдын Исмайылов

Человек

Tanja

Это не ответ! Человек не считается!

Айдын Исмайылов

Человек сивилизованный животный.

Tanja

Я спросила конкретно о животном.

Владимир Асиновский

Женщина

Владимир Асиновский

Но я ведь правду сказал

Владимир Асиновский

Я знаю.Собака

Александр Уткин

Хорёк....

Александр Уткин

А вы зайдите на Яндексе в видео с хорьком и хорошее настроение вам обеспечено. А у меня он есть дома. Дети специально приходят с ним поиграть. 🌝

Tanja

И заходить не надо,вы сами ответили на вопрос.А кто такой хорек я и так знаю.У моего знакомого енот дома живет,а у другого лемур.

Андрей Лапин

хомячок

Андрей Лапин

он умер от жажды

Газинур

медоед

Tanja

Крутой барсук! А почему он?

Газинур

очень смелый зверёк. на тигра может напасть. и с человеком дружен

Tanja

Он ядовитых змей не боится, пчел и их укусов.

Газинур

я ничаво. а вы чаво 😄

Гр
Грета

сабаки

Виктор Куракевич

совы...

Tanja

За ворОнами наблюдать- одно удовольствие!

Виктор Куракевич

у них есть игры с собаками ,где они дразнят ...

Tanja

Я видела,как ворона устроила драку между котами,буквально столкнула их лбами.А сама потом наблюдала,летала и каркала.

Виктор Куракевич

наблюдал и не я один целое воронье шоу ,как вороны проверяли рыбацкие снасти для подлёдного лова - продольники ( такая донка). Одна ворона тащила леску до полного натяжения ,отпускала и груз утаскивал её обратно в лунку ,подошла вторая встала у лунки И когда первая натянула ,перехватила леску у лунки и потянула до натяжения ,первая отпустила свой участок .спокойно подошла к лунке перехватила леску и так ,пока всю снасть с рыбой не вытащили на лёд...К следующему утру на льду валялись сотня подольников ,без приличной рыба ,ершей они проигнорировали ...и другие истории ,как развязывали рюкзаки ...

Tanja

Я тожн видела,как вороны катались с покатых крыш,как с горки,но не на своей попе,а подстилали картонки,крышки,пробки...

Камаш Тулебеков

Панда

Камаш Тулебеков

у меня дочь соседа на улице насиловали а пёс её стоял и не защитил .

Tanja

Я же говорю,как воспитать собаку.

Tanja

Это да.Многие для красоты...попонтоваться.

Камаш Тулебеков

У нас у казахов тобеты есть в холке 80. и тазы порода. тобет защита а тазы охота. вид у тобета страшный но очень добрый пёс хоть кол на башке чеши.

Tanja

Вы в собаках разбираетесь!

Сергей М

волки

Tanja

Почему же?Собаки верны своему хозяину,а волки своей волчице.

Tanja

А кому еще? Кормит,поит,Выгуливает,заботиться.Почти как жена.

Tanja

Свобода предполагает жить по-волчьи.

Сергей М

так оно..но человек не волк,он обязательно с леса будет смотреть)

Tanja

Смотря,какой человек,иногда,хуже волка.

Сергей М

с Вами согласен..встречал и таких

Гр
Григорий

Кошки

Гр
Григорий

просто, у меня дома кошка

Tanja

И что? Что в кошках особенного?

Гр
Григорий

милахи

Ва
Валера

Кошка

Ва
Валера

Потому что независимые

Суфия Каримова

кошки

Niemand Против Войны

Кот

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я.

Tanja

Вы себя причисляете к животным?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Космос" от русского слова "космы". Т.е. от слова "коса" (упорядоченные волосы). Буквальное значение "космоса" - царство Волоса. "Волос" здесь в значении "нить", "связь". Когда этот бог получил это имя, прясть ещё не умели, и пряжи, ниток, соответственно, никаких ещё не было. А ещё он - Велес, Серый Волк, Змей Горыныч (от "Горний", т.е. Высший, Верховный), Триглав, Троян, Ваал, Баал, Бел, Белис, Влес, Кетцалькоатль, Трисмегист... Всё это один и тот же бог. Его именем названы Змиев (он же Троянов) вал, Троя (Вилиос, Вилуса), ныне греческий город Волос, страны Валахия, Уэльс, Бельгия, и даже весь мир – Вэльт (по-нем.). Один из его главных храмов - Баальбек (по-русски - Волосбог). Изображения Змея Горыныча встречаются в Египте. Его знаки - тройная спираль, спираль, волнистая линия, трёхлучевая «свастика» - чуть не по всему свету. Волос создал все законы вселенной (все взаимоСВЯЗИ), т.е. связал все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ, просвещения, СОЗИДАНИЯ (потому и противоборствует ему Перун – бог-крушитель, что извечна и непримирима борьба двух начал - созидания и разрушения). Бог света. "Белый", "блеск", "блик" от "Белос-Велес". Поэтому упорядоченную вселенную и назвали греки космосом, а немцы вэльтом.

Tanja

Неужели вопрос такой сложный?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хм. А что-то есть простое?

Tanja

Зачем вы мне всё это пишите,если тема другая.

Tanja

Где? Я? Ладно,пусть это будет ответ.