На данный момент, мой день
Верно
Обычно люди с каждым годом чувствуют грусть от этого дня...
Я не ощущаю свой возраст , потому грусти нет)
Пусть по дольше так будет...
Благодарю за пожелание)
Выходной отпуск и свобода
Ну да, "от работы кони дохнут"...
Видимо эта поговорка о нелюбимой работе...
Для меня лично, это мой д/р
Всем
когда помирает правитель
а почему же мы в своём развитии в тупике, если точнее в жопе? где путь спасения?
Так вот об этом и было предсказано. Люди отвергли руководство Создателя, вот и пожинают плоды... "Но каждый пусть оценивает собственные дела, и тогда он сможет радоваться своим успехам, не сравнивая себя с другими. Ведь каждый понесёт свою ношу."
я тоже так думаю, не соблюдаются нравственные нормы вот и страдайте: болейте, голодайте, низкие зарплаты и пенсии, хороните убиенных... очень высокая цена за духовные нарушения нормы
"Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа." Почитайте притчу о блудном сыне, станет понятно.
читал когда-то, поучительно
На котором много гостей)))
Очень редко)))
Праздник длинною в жизнь
Здорово, когда жизнь - праздник!
Приходится платить
Или просто, пересмотреть приоритеты...
Так это образно, платить- работать над собой
дни рождения наших детей
Самый дорогой праздник для родителей...
день рождения моих детей
Теперь главное, чтобы они выросли хорошими людьми...
Я в этом уверена
день рождения моей дочки
Да, самое радостное событие для родителей...
Свадьба...ОЧЕНЬ. ..ДОРОГОЙ
Согласен... как в эмоциональном так и в финансовом отношении...
дни рождения моих внуков
Юбилей! очень расходно)))
НГ и ДР)
Интересно, на НГ все ожидают чуда, а ДР - грустный праздник, как в песне...
Поэтому я НГ поставила первым) И еще - я подарки люблю))
Ну да, подарки любят все...
никакого абсолютно - увы
люблю - просо я проболел
да вроде да, спасибо, кашель только не отпускает
В материальном плане? НГ
Самый дорогой, др мамы. Мы живём в разных странах, поэтому когда не могу присутствовать лично, заранее заказываю ей подарки, оплачиваю доставку, обзваниваю друзей, занимаюсь организацией кафе и т.д. Маму я люблю, поэтому и праздник этот очень мне дорог
Какие там праздники уже?
рождество и день победы
понимаю
Просто прошлый языческий праздник заменили на этот...
аа
А вообще-то, Иисус заповедал своим ученикам отмечать не день его рождения, а день смерти, как день освобождения от греха и смерти. Его убили на Пасху.
помню
В каком смысле дорогой?
Новый Год,дни рождения детей,а Ваш?
Каждый хорош по своему
Интересно то, что любой праздник приятен людям тем, что можно покушать и повеселиться, не помня его истории...
Вы правы.не вдаемся
день краха коммунизма
А в какой день вы его празднуете?
А почему выбрали эту дату, ведь коммунизма не было вообще?
День рождения дочерей
🕊