Любовь Ларина

Не надо меня обижать, я девочка ранимая, чуть что- сразу в слезы... А потом с заплаканными глазками так сложно понять, по кому попала лопатой...

Ответы
Борис Смирнов

А куда торопиться? подождать немного-слезы исчезнут, наклониться пониже и спокойно рассмотреть-кто же это лежит с проломленным черепом.

Се
Серёга

Не! Ведром!! Примета про бабу с пустыми вёдрами придумал косячник в деревне,когда за косяки бабы били его пустыми вёдрами!!!

Aleksandr Aleksandrovich

Добрый день,Любовь! ЛЮБОВЬ - это сила, все поет вокруг и фволшебно прекрасно, ВАШЕ ИМЯ очень возвышенное, плакать не сметь!

Владимир Поквитис

Это же супер, давайте будете рядом, когда начальник меня отчитывать будет.

Юрий Михайлович Колесник

Эт нестрашно.... Суд мед экспертиза потом ту кучу разберёт..... Их работа.......

Александр Шитов

возможно ты права,попадает всем и не только лопатой,так что потерпи...

Борис Овсиенко

Это уже из области..................скажем мягко, не интеллектуального.......

Мод Гал

ой..сама только что закопала..сижу плачу...а тут ты еще....иди отсюда..

Дмитрий Некрасов

) Не надо будить во мне зверя!!! А то проснётся котёнок и убежит))...

Сусана Майорова

да нет) противника необходимо знать в лицо и не промахнуться))))

Юлия Гурьева

ну попала и то хорошо, значит не одна с заплаканными глазами!

Дима Мамедов

у вас такое красивое имя,Любовь!а вы такие статусы пишите!))))

ДА
Дмитрий Александров

я маленький и слабенький поэтому бить я вас буду лопатой)))))

Наталья Кудачкина

абсолютно неженственная девушка...но мне это так близко!

Александр Серебряков

А какая разница?Выпустила пар и ладно(не путай с пук).

Михаил Лазуков

Все зависит от сообразительности. Я бы, прежде, чем з

Елена Петрунина

Ни чего страшного, мы просто женщины слабые, ранимые

Янис Гарайс

Ого!!! Так по глазам будет видно, у кого навыкате....

Людмила@@@ Panchita

МОЛОДЧИНА!!!!СЛУЧАЙНО НЕ ОТБЕЙТЕ ЧЕГО-НИБУДЬ!!!! 😄

Лана Ю

только не по мне, пожалуйста.... уж очень больно...