Игорь Сеитов

Какой бытовой инструмент левша иногда держит в правой руке, а правша в левой?

Ответы · страница 20
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вилку.)

Игорь Сеитов

Я сам левша. Вилку всегда держу в правой руке (приучили с детства), а ножик – в левой (не сумели приучить) даже на торжественных застольях. Но этот инструмент иногда приходится в правой. Какой?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Так всё таки столовый предмет или бытовой инструмент?

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Блин, я не подстригаю ногти.))) Я пилочкой пользуюсь.))))

Елена Виноградова

гвоздь

Игорь Сеитов

Гвоздь всегда в одной и той же руке.

Елена Виноградова

левша держит молоток в левой руке, тогда гвоздь он будет держать в правой, вы можете забить гвоздь - держа все в одной руке????

Игорь Сеитов

Гвоздь правша всегда держит в левой, а молоток в правой, левша наоборот. А этот инструмент приходится то в одной, то в другой.

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Ирина Хомич

Иногда

Игорь Сеитов

Ирина Хомич

Я сама левша но я пишу правой а все остальные левой и не могу придумать что

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Аг
Агата

лопату

Игорь Сеитов

Ее обычно держат двумя руками.

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Наталия Васильевна

Долото

Игорь Сеитов

Если правша, то молоток всегда в правой, а долото - в левой. Нет.

Наталия Васильевна

а если левша, то наоборот, почему же НЕТ?

Игорь Сеитов

Все эти инструменты и левша и правша держат всегда водной и той же "привычной" руке. А этот инструмент иногда приходится брать в другую руку. Какой?

Валентина

ложку ?

Игорь Сеитов

Валентина

зачем надо было переучивать . Ведь вилку держат в левой руке, а нож в правой . а что это за инструмент , о котором вы говорите , не приходит на ум , инструментов много..

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти. (или щипчики)

Наталья Ушакова

гвоздь

Игорь Сеитов

Гвоздь и молоток держим всегда в одной и той же.

Наталья Ушакова

И как ты в одной руке и гвоздь и молоток держишь? Нормальный человек (правша) левой рукой держит гвоздь, а правой его забивает!

Игорь Сеитов

Правильно правша всегда молоток держит в правой, а гвоздь в левой. Но этот инструмент правша иногда держит и в левой руке. Какой?

Виктор @дайвер@

Зубило

Игорь Сеитов

Нет, всегда в одной и той же.

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

L S D

любой..

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

L S D

я двурукая, поэтому мне если честно какой рукой и что делать)

Лилия Крупицкая

гвоздь

Игорь Сеитов

Нет, В одной и той же руке.

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Ildirim Askerov

Спички

Ildirim Askerov

Что зто я знаю , зто член КПСС.

Игорь Сеитов

Ответ хороший, но не верный.

Наталия Соловьева

гвоздь

Игорь Сеитов

Молоток всегда в правой, гвоздь - всегда в левой - нет.

Альтер Эго

гвоздь

Игорь Сеитов

Гвоздь всегда в левой (если правша), а этот инструмент то в той то в другой.

Лариса Романова

кружку

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Гульбаршын Сулейменова

иголка

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Наталья Панфилова

незнаю

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Ибрагим Закаев

Чайник

Игорь Сеитов

Не только. Но этот инструмент хочешь-не хочешь, а возьмешь в "непривычную" руку.

Александра

Нужный

Александра

который нужен для работы,как удобно

Иракли Ткабладзе

Гвоздь

Игорь Сеитов

Нет. Молоток всегда в одной и той же, гвоздь всегда в одной и той же.

Николай Крючков

Вилка .

Игорь Сеитов