~Восточная Сказка ~

А пока ты сидишь в спрашке. Твой принц проскакал к другой))) долго еще сидеть здесь будешь? )))

Ответы · страница 10
София Драйден

Мой принц не ускасит к другой, потому что он любит меня, а я его)))))

~Восточная Сказка ~

Это замечательно))

Елена Минаева

Моего принца давно нет, а то что проскакало, пускай скачет дальше

Кристина Проценко

мой принц на смене,работает.Когда он дома,мне некогда тут сидеть)

Людмила Свирская

мой принц еще до того ускакал. И слава Богу! Теперь сижу, где хочу.

Алексей Поликарпов

главное чтоб принцесса мимо не проскакала, мне принц не нужен...)))

Лариса Пыхова

Он у меня итак далеко, в данный момент в командировке в Киргизии..

Ма
Майра

Если к другой проскокал значит не мой, может здесь своего найду 😄

Эльзара Якубова

нет)он дома) у него нет коня) и он не ходит по ночам к другим бабам

~Восточная Сказка ~

Вот и здорово)) чей же это козел что скачет то?))

Ольга Букель

да пускай скачет))))) там видно не принц-а так подобие чего-то там))

Ирина Фонская

Место не купленнное... А принц телек смотрит после сытного ужина.

Акустика Т-50В

только не на всех принцах останавливается внимание у девчонок ..

Антон Забродский

мне принцев не надо. Моя принцеска всегда в башне, знаю где найти

Бибигуль Дулат

да сколько хочу потому что его рядом нет он служеть своей родине

Катя

я на улице сижу...., на горизонте никого))))) мимо меня не проскачет

~Восточная Сказка ~

Ну вам видней))

Катя

так пока не вижу.... в дороге.... а так хиленькие мелькают))))

~Восточная Сказка ~

Не это крнпкий)) дрлго скачет))

Катя

да... лёгких путей не ищет))))

~Восточная Сказка ~

Ну)) только он принцессу не помним))

Маргарита Максимова

Я знаю,что он мне изменяет.Знаю где,знаю когда,знаю с кем,но ЧЕМ!?

~Восточная Сказка ~

Вот это вопрос)

Маргарита Максимова

Но вы поняли,что это анекдот?

~Восточная Сказка ~

Ну конечно! А что есть такие что подумают что это вы про себя?)

~Восточная Сказка ~

Капец))) люди совсем сумма сошли))

Люба Зарва

ха ты обо мне плохо думаешь,куда он денеться с подводной лодки...

~Восточная Сказка ~

Ой ну слава богу этот тоже не ваш))) скачет надоел без хозый))

Люба Зарва

так спроси пока не далеко тут может он к тебе только заплутал?

~Восточная Сказка ~

Нет не мой. Мой тут рядом.

Эзо Терик

динара демонстрирует через свой вопрос свою ревность к столбам

~Восточная Сказка ~

Мне нидо ревновать. Мой при мне. И судя по ответам этот с вопрса волбще не чей))

Anka Liker

мой принц вальяжно развалился на моей подушке и лижет свои яйца

~Восточная Сказка ~

Ну и д ура!

С*
Светлана *

Я вообще н понимаю, кто меня сюда засунул, и как я сюда попала... 😮

~Восточная Сказка ~

Вот тут мы все по ходу такие))

Si
Sitora8001

Мой принц уже давно прискокал,теперь лежит тут футбол смотрит...