~Восточная Сказка ~

А пока ты сидишь в спрашке. Твой принц проскакал к другой))) долго еще сидеть здесь будешь? )))

Ответы · страница 2
Мой Сайт Пироги От Василисы

Мой прЫнц тут, поблизости. А той, другой, если что, я глазки-то повыковыриваю))))). Нет-нет, я не кровожадная, а просто собственница))))

Елена

Мой принц на белом пароходе катается по Персидскому заливу.Из 20 членов экипажа ни одной женщины,еще вопросы есть про принцев?

Владимир Кузнецов

Моя принцесса свернулась калачиком на диване!! А вы случайно не знаете как правельнописать:- Подкалодная, или Падколодная???

~Восточная Сказка ~

Я не рузкая не знаю)) напишите гадкая))

Владимир Кузнецов

-Гадкий,- это про меня, опять забыл нажать на кнопку!!

Светлана Ковальчук

Мой принц спит,храп стоит под телевизор,так что мне еще долго здесь пока сильно не захочу спать,иначе и беруши не помогают.

Таша Игнатова

У моего принца это...даже конь давно здох,а самого подагра одолела,так шо он даже не уковыляет никуда,не то что не ускачет)))

Регина Маратовна

ну если моего принца захватила другая кобыла, то это либо не мой принц )) либо я подожду когда хотя бы конь до меня дойдет )))

Сем Голингер

...Да мне как то по-барабану кто куда скачет!!! У Вас проблема со скачками ? Не знаете в какую сторону самой тоже поскакать??

~Восточная Сказка ~

У меня нет проблем! Если этот вопрос к Вам не относится то и ни надо отвечать! Такие все умные стали просто п ипц!

Сем Голингер

...ОбАНа !!! 🙂 А мы губки надули..а нам ответили не так как ожидали...по живому цапнули...Что же Вы про мужчин так плохо думаете?? Почаще в зеркало смотрите,чем на мужиков пенять !

~Восточная Сказка ~

Кто на вас что надул это уж точно не я. Цапайте в живую других. Вот вы и по чаще туда в зеркало глядите! А еще лучше платья на деньте вместо штанов! Вопрос не к мужчинам и он шуточный так что не х рен на него отвечать!

Сем Голингер

..в каждой шутке видно что в душе на дне лежит!!!

~Восточная Сказка ~

Ага вы еще и видунья! Идите на ф иг! Нет настроения с Вами спорить и без вас проблем хватает!

Сем Голингер

.... 😄 😉... Пока ,Динара !!!...Удачи !!! Судя по Вашему фото -Вы скачками давно уже увлечены !!!..А то что проблемы...наверно увлеклись! Нельзя !!! Скачки азартная штука !!!!

~Восточная Сказка ~

А вы в мои проблемы нелезте! Идите уже с миром! У меня все хорошо и сын есть и муж! Это вам удачи!

Королевишна

Мой принц никуда не денется! Если попытается, то коня заберу, а если не поможет то его свяжу и точно никуда не поскачет

Я Счастливая

Мой прынц уже давно проскакал мимо, а мож не доскакал. А муж на прынца не похож, да и дома его нет, у свекрови он сейчас.

Гузель Яруллина

Да пусть скачет)))))) Значит, это был вовсе не мой принц. Мой принц прискакал бы только ко мне)))))))) Вы с этим не согланы ?

~Восточная Сказка ~

Согласна на все 100))

Сергей Павлов

Убил дракона. Женился на принцессе. Через пару дней подумал: И зачем животинку погубил?.. Добрая ведь была скотинка...

Vita Solo

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

Татьяна Пудикова

Не знаю как на счет принца, а конь стоит в стойле и это меня устраивает.Да ещё на умные вопросы можно отвечать.Кайф.

Нина Шелякина

принца уже нет и очень жаль так распорядилась судьба..................а отвечать нравится. может иногда кому то поможет

Александр Волков

А чё никто графа или барона не ищет? Чё сразу ЦАРСКИХ КРОВЕЙ? Не стыдно, ... " ... с посконным рылом в калашный ряд..."?

~Восточная Сказка ~

А че вы верите в то что королевичи еще есть?))) вы шутку реально не понимаете?))) естественно глупо сидеть и ждать прынца))) даже смешно! Каждому свое и хорошего короля можно взростить с обычного мальчика))) а порой можно и прынца в г авно превратить)) так что со своими резкими высказываниями идите в сад.

Александр Волков

Это не моё высказывание. Это из "Песни о купце Калашникове". Эх, безграмотность расейская!

~Восточная Сказка ~

Эх вообще то ясно что не вами то придуманно. Так что не умничайте и не думайте что только Вы один читает! Идите в сад!

Александр Волков

Я уже ... в саду, под яблоней. Ха-ха!

~Восточная Сказка ~

Под вишню сядьте! Ха ха !

Александр Волков

На ней воробьи живут. Не хочу им мешать.

ms
ms.alenchik98

мой принц скоро напишет мне и мы пойдем гулять.)т.к он с дел не освободился еще.)за всех сразу не надо говорить.)

~Восточная Сказка ~

Да не за всех. Это принц с вопроса принцесу найти не может свою)

~Восточная Сказка ~

Короче не будем ему мешать пусть скачет)

ms
ms.alenchik98

ага,принцесса сама виновата)

~Восточная Сказка ~

Ну да ))

Нигина Мурадова

Только зашла. Да и мой принц уже храпит на подушке, а не скачет....к другой. Выдохся за день, скакалка устала. 😛 😄

~Восточная Сказка ~

Ну хорошо))) вот а этот с вопроса все скачет))

Нигина Мурадова

С какого вопроса и куда скачет-то?

~Восточная Сказка ~

Ну я про мой вопрос))

Нигина Мурадова

Насчет долго ли буду сидеть? Ну, пообщаться с вами успеем. 😉

~Восточная Сказка ~

Нет вы написали ваш принц рядом. И многие девушке мне уже так ответили. Вот я и спрашиваю чей же принц то скачет?))

Нигина Мурадова

Ну, мой принц в другой комнате

На
Наталия

пускай дальше скачет значит это не моё моё от меня не уйдёт и вообще это не ваше дело сидеть мне здесь или нет

Мария Ивановна, 1970

мой принц мог прискакать ко мне, я бы быстренько свернулась... а пока он там по бабам, то хоть здесь посидеть...

Евгения Александровна

Ну во первых,у нас поздний вечер,во вторых, мы с принцем не вместе живём,а в третьих,я тут сижу вовсе не долго)