Лариса Кононенко

Иногда так хочеться снять свой нимб и шандарахнуть им кому-нибудь в глаз!

Ответы
Ольга Тарелкина

иногда хочется быть такой доброй и улыбчивой, но найдется такая сволочь. что испортит все настроение

Ade-It.com Интернет Магазин

задавайте вопросы по теме! Ade-It.com Интернет Магазин - сот. телефоны, смартфоны, планшеты!

Евгений Иванов

Ну это когда все достанут. А лучше сдеожаться, иначе ты проиграешь причём самому себе

Саша Ульева

зачем это делать?вроде на фото такая милая девушка а такие вещи пишишь.

Lyudmila Tom-... Смоленск

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? НЕЛЬЗЯ СЕБЕ ОТКАЗЫВАТЬ В УДОВОЛЬСТВИИ...ХОТЬ ИНОГДА...

Евгений Ясиновер

Зачем? Просто почеши ими спинку, крылья то чешутся, когда растут. )))

Alyona Pudovkina

da da da me toje tak ochen chasto delat hochetsya! iogda da je pozvolyayu sebe eto sdelat1 deystveno!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ющенко

Ты попробуй подлететь,твоя реактивная метла ,слишком шумная !

Саша Блажко

аналогично - но надо держатся нимб просто так нам не даётся

Ак
Аквамарин

ВОТ ИМЕННО!!!!! И У МЕНЯ СЕГОДНЯ КАК РАЗ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ

Кто-То

нимба не хватит на всех,так что на месте пусть будет

Е8
Евгения 8

а лучше на манер бумеранга, запустить вслед уроду

Владимр Броненосец

И ослепить человека, а как жеш он тебя рассмотрит?

Илья Феллер

или крылом по балде настучать, как я вас понимаю

Виктория Черникова

Вот хоть один мужчина понимающий

Илья Феллер

хех=) поработай сисадмином, тут не то что стукать, ты этот нимб кусать начнешь)

Надежда Крылович

зачемже нимб снимать можно м так шандарахнуть

Lord ...

если нельзя но очень хочется, значит можно))))

Будулай

а лучше насать на грудь что бы морем пахло

OK
Olga Krutovskikh

а в чем проблема?? снимите и шандарахните

Пётр Неверковец

как мне это знакомо, твой сколько весит?

Елена Гудова

А что мешает? Или нимба нет все таки?