Незваный Гость

Если в Украину запретить поставки нефти угля,то они станут со временем высокоразвитой страной.Японию переплюнут!?🤔😁

Ответы
Ирина Королева

Человеку для жизни стабильной и хорошей - не так-то много и надо! Остальной переизбыток только портит экологию. Украина - самодостаирчная, интеллигент наяву страна, и если будет стоять вопрос "Быть - не быть?" Она примет правильное решение и... БУДЕТ! Но не во главе идиотов!

Дария Неглиженская

....что вы все к краине пристали!!?-по СМИ,политики...достали!

Незваный Гость

ну я переживаю за них. может всё таки польза будут тройная

Дария Неглиженская

и всё-как то с поддёвкой...все...

Незваный Гость

ну..посмотрите япония как

Дария Неглиженская

Ну.и украина-дай Бог-будет не хуже!!!

Наталья Демешина

Да...все умные уже давно свалили...!

Незваный Гость

не все

Наталья Демешина

Те . кто у кормушки, остались...но сейчас уже начинают убегать . как крысы с тонущего корабля...!

Слуга Государев

ну и пусть развиваются

Татьяна *

Не исключено

Лариса Мельникова

давно пора

Клео Давидович

НАВРЯД ЛИ

Незваный Гость

а почему бы и нет

Клео Давидович

ДА ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ