Обиды не зачем, но не все это понимают, обида наносит вред прежде всего обижающемуся. На обиженных воду возя. Но я сама обидчивая, так что пытаюсь себя до сих пор воспитывать на эту тему. И если обиду исключить не удается то хотя бы надо уметь прощать,и понимать почему человек сделал что то что тебя обидело. Ну еще надо уметь искренне и по доброму общаться. Желать понимать себя и другого.
))) витиевато)
Ну уж как получилось, хотя конечно краткость сестра таланта. Но не сегда объяснение похоже на приказ. Краткий и четкий.Хотя у меня сын и муж, 20 лет, и я пришла к выводу , что с мужчинами именно так и надо кратко и четко.а блабла бла тем более женские вы как правило не слушаете. Вот это то и обидно, ведь даже у бландинок все таки есть некоторые мыслишки, и иногда хочется ими поделиться, вот и сижу в спрашивалке третий день.
у вас и сыну и мужу по 20 лет???
ааа)
Просто я замужем 20 лет. не поверите как один день.
Читала притчу, что обида это маленький зверек, который живет в человеке, мечется и грызет его изнутри, поэтому, этого зверька надо отпустить, пусть себе бежит
Я обижаюсь...обижаюсь а потом выдыхаю. Становиться легче. Живу одним днем, а старое зачеркиваю, кроме детства и жизнь при родителей
Доризо сказал: ведь если б я не помнил зла людского, я б никогда не помнил и добра. Так что обида - это тоже нужная вещь в хозяйстве)))
ваши обиды ? обида это чувство которое было вашим стало общим думаю))так как обида отражается на всех)
это да
Я не могу обижаться долго) Практически забываю сразу. Обида рождает месть. И это разрушает.
это да)
Хорошего дня!)
добрейшего! настроения!
Спасибо, Андрей! Приятно!)
Я их не коллекционирую................................... Но помню все от школы да сегоднешнего дня
Не нужны,это тяжкий груз. Отряхнулись и пошли. Держи хвост пистолетом!
а они мне не нужны если знаеш куда от их избавиться то скажу спасибо)
Самобичевание-мы мазохиты .и нам нравится "посыпать голову пеплом"
Обиды надо отпускать,растворять,иначе они потом съедят болезнями.
Губки подула денёк, а потом скучно, надо снова помучить мужа 
Вам самим потом будет скучно....)))
Неее) фантазию включить и все пучком))
Один раз решила стать послушной , не обижаться и слушать мужа как он хотел (по началу) Его хватило на один вечер!!!)))) Кричал вернись прежней... так лучше....))))
Это личное-он к этому привык))))- вот тут действительно перемены опасны)!
да не нужны конечно - но как от них избавиться - вот в чем вопрос ))))
да ненужны, но никто не забирает, так вот и маюсь с ними
от обид я отвернулась в противоположное направление
А противоположное - это куда?
нам обиды не нужны....и мы не обижаемся если что
СРАЗУ ОТБРАСЫВАЮ ПРОЧЬ И ЖИВУ СПОКОЙНО ДАЛЬШЕ
не могу их сбросить не дай бог кто поднимит
нет таких. ни желания и врпмени нет на это
Ну так...) Мож обменять на что получится...
А что говорить тогда людям из других мест?) Если на работе лица одного пола, так ваще труба))) То есть маршрут один, работа-дом... Мне уже сейчас кажется, что это инет во всем виноват...) Он сближает тех, кто на расстоянии, и здорово отдаляет тех, кто находится рядом.
собираем заговор против глобализации?)))
Да нууу.. Вот мне делать больше нечего)) Я для этого слишком ленива) Нее, потрындеть.. эт пжлст)
трындеть) - на работу пора! спокойного дня!
И Вам) А я еще поваляюсь немного....Эх, хорошо-то как!!!)))))

