Лина Ангелина

Это правда, когда чего-то сильно хотеть-сработает закон притяжения?

Ответы · страница 3
Валентин Невидимка

Ну да, закон мерфи, если какая то гадость может случится, то она обязательно случится

Александр Фомичёв

а то, конечно, захотела ко мне приехать села и приехала жоставила радость притяжения

Не Твой Мужчина

Правда, когда вот сильно хочется нажраться, земля притянет к себе это сто процентов

Геннадий Кириченко

А по закону притяжения, в лучшем случае падают на задницу, в худшем - ниже плинтуса.

Св
Светлана

конечно,нужно думать об этом,говорить,мечтать,представлять ...Очень хотеть,словом.

Александр П.

Не всегда, но если есть сильный магнитный сердечник (экстра способности) то на 99%.

Ми
Мила

Да . Уже доказано . Только потом , что с этим делать когда оно не опровдало надежд.

Лина Ангелина

не знаю у меня так не было

Михаил Петросян

попробуйте.вот тогда точно узнаете правда или нет.) и это будет ваш личный опыт.)

Лина Ангелина

доброе утро!у меня срабатывает 50/50

Михаил Петросян

доброе утро.это вы не всегда верите в то чего хотите.)

Михаил Петросян

это факт.)вы ко всему относитесь осторожно.) а при отсутствии веры и здравого авантюризма,многое невозможно.)

Александр С

почти да,еще есть другие факторы,которые в сочетании с желаемым даст результат

Бахдаулет Ермекoв

Если стараться сработает, а если просто хотеть тогда сработает закон подлости

Андрей Акбаров

Конечно , при этом когда трудишься не покладая рук, обязательно сбудется....😉

Николай Бочкарёв

Это да. Поэтому надо смотреть под ноги, чтобы не притянуло к земле ненароком. ))

Ольга Глинка

ччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч

Дмитрий Леонидович

это реальность) мышление только должно быть образным) и всё получится поверь

Лина Ангелина

Ясно то есть образ должен быть четким

Дмитрий Леонидович

да.и мысли образами) а не в плоскости) хочеш подскажу как быстро научится?

Дмитрий Леонидович

тогда учи буквицу знаеш что это такое?

Дмитрий Леонидович

https://vk.com/market-109284404?w=product-109284404_100023%2Fquery воть тут посмотри) непожелееш)

Лина Ангелина

доброе утро!!!!спасибки за чаек!!!!

Лина Ангелина

💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺это вам для хорошего настроения!!!!

Ник Ник

ПРАВДА В СИЛУ ЭТОГО ЗАКОНА ВЫ БУДЕТЕ ОДНИМ С НИМ ЛИЦОМ, ПРОСТО ВОЙДЕТЕ В НЕГО

Ум
Умиление..

Радость вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас...
Эдуард Асадов

Жомартбек Канаевич

Значит либо я не достаточно сильно хочу, либо этот Закон не работает на мне

Лина Ангелина

у меня тоже не работает!!!

Руслан Бойко

Да,правда,нужно по настоящему желать,а не хотеть.Сбываются только желания.

Ева Линдт

Случается, но чаще для того чтоб сбылось, нужно ещё и начать что-то делать..)