Мила Я )))

Когда мы будем ценить то, что у нас есть, а не жить в поиске идеалов, тогда мы по-настоящему станем счастливыми?

Ответы
Scampish Cat

Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда Когда

Мила Я )))

Неужели всё так плохо?

Aleksandr Bronfman

Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Мила Я )))

Спасибо за такую прекрасную поэзию..Очень красиво и нежно

Людмила Новицкая

Постарайтесь сберечь то, что дорого сердцу.
Постарайтесь любовь и мечту не терять.
От ошибок, увы, никуда нам не деться, -
Не теряйте способности ближних прощать.
Оградите родных от случайных раздоров,
От непрошеных слёз и нелепых обид.
От пустой клеветы и людских приговоров,
Не тревожьте души, что ночами болит.
Не губите ростки самых дерзких желаний,
Не рубите под корень доверья стволы.
Воздержитесь от склок и немых притязаний.
Затворите сердца от колючей молвы.
Вы поймите одно, то, что вы сбережёте,
Сохраните внутри от назойливых глаз,
С тем богатством души в новый день вы шагнёте.
Да и сами мы то - что хоронится в нас.

Мила Я )))

Очень красиво.Спасибо!!

Людмила Новицкая

Удачного дня!

Мила Я )))

Взаимно

Анатолий Шморгун

Не жалейте, не зовите прошлое,
Все прошло и вновь не пережить...
В настоящем много есть хорошего,
И плохое есть... А как ему не быть?
Каждый день судьба готовит сказку.
Грустную, веселую..., как знать?
Надо жить с надеждой, без опаски,
Что начертано – того не миновать...
Мир цветной и, все же, весь в полоску,
Свет и тьма все делят пополам...
Улыбайтесь людям – это просто...
И в ответ помогут люди вам...

Сергей Есенин

Мила Я )))

Улыбайтесь людям и несите свет своей доброты и любви.

Котик - Наркотик )))

НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА, ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР, И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ, НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР... ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ, ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ! В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ, И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН! ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ- И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ, НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ- И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Мила Я )))

Спасибо

Олег Попович

Да тут от многих факторов зависит. И от психологии человека, его системы ценностей. Кто-то достигнутое что-то желал всю жизнь. Это было его целью и его ни за что не променяет... Для кого то же каждое достигнутое - этап для следующего достижения. Вечный поиск. Для них ценно то, чего нет пока.

Ви
Виктор

Счастье - величина переменная... Не понятно стремление обрести нескончаемое, вечное счастье. Всегда счастливые существуют, но почему-то их держат в комнатах с зарешеченными окнами и закрытыми дверями... Интересно, а как Вы представляете понятие Быть счастливой?...

Мила Я )))

Так что любви нам и счастья!

Ви
Виктор

Только Вам и от чистого сердца... я же страшнейший пессимист...

Мила Я )))

За пожелание для меня спасибо!Но я и вам этого от всей души желаю.

Ви
Виктор

Спасибо. 😊

Мила Я )))

Доброй ночи и хорошего настроения!

Руслан Антонов

.........Да Мы и так счастливые!!! С момента зачатия и главное рождения! Нам мама подарила самое главное - СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ.... это и есть счастье..... А остальное ...ерунда....

Мила Я )))

Нам одного этого не хватает

Руслан Антонов

.........я, маленький, (13 лет и 11 месяцев)...думаю.... что с собой взять в ТОНКИЙ МИР?.......только свои мысли, и немного знаний и чуток мудрости.....Ведь туда больше ничего не пустят... А в этой земной жизни желаю минимум для поддержания жизни себе, семье (если она у меня будет) и никакой роскоши.....

Мила Я )))

Мудрости тебе и исполнения желаний.

Руслан Антонов

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 ............спасибочки ...

Петр Ермаков

Ф. Г. Раневская сказала: "женщину без изъянов может искать только мужчина без извилин..." Искать нужно не идеал а реальную " золотую середину" А ещё короче: по Хуану - сомбреро...

Мила Я )))

Спасибо

Юрий Кривич

Человеку свойственно стремиться к лучшему, пусть и не идеальному, но ценить свое все самое лучшее, безусловно, тоже необходимо. Одно не должно исключать другое.

Мила Я )))

Согласна

Бахтияр Джигалов

поиск идеалов это своего рода не умение довольствоваться тем что есть. основа этому желанию есть жадность человек всегда чего то ищет значит дело в нём самом

Мила Я )))

Такова наша жизнь

Бахтияр Джигалов

да но к примеру не хвастаю я инвалид но многое знаю умею довольствоваться тем что есть

Мила Я )))

Это немногим дано-уметь понимать действительность

Бахтияр Джигалов

да но многое умеет человек, или нет понимает или нет зависит от самого человека от характера ,и воспитания

Мила Я )))

Каждому свое.Кто к чему стремится

Друг

Да,Мила, абсолютно верно.Всегда можно к чему-то придраться,но мы же и сами далеки от идеала...Так что ценить то что есть- самый верный путь к счастью.🌷

Мила Я )))

Привет,Катюня!Спасибо тебе за совет.

евгений сорокин

тогда почему мне говорят что я хороший человек а отношения со мной не хочет больше хоть и прожили 1,5 года и разходимся из за ерунды

евгений сорокин

она эмоциональна очень

Мила Я )))

Дело не в этом.Возможно она просто не умеет дарить добро.

евгений сорокин

я с ней прожил хоть и мало но я знаю что хороший человек просто сильно эмоциональна

Мила Я )))

Тогда терпите и наступите на горло собственной песне

Анжелика Малыш

Ценить конечно нужно....но если не мечтать и не искать что-то лучшее, своё, близкое.....то жизнь как в болоте может получиться....

Мила Я )))

А то,что уже рядом?С ним как быть?

Анжелика Малыш

В жизни все меняется зачастую....оно само уходит....приходит...Тут наверное важно для себя понять что это....твой ли крест или чужая жизнь...Решает каждый сам

Мила Я )))

Только бы принять правильное решение

Анжелика Малыш

Думаю если оно неправильное, сделаете круг и вернетесь к тому же....Поэтому прежде нужно подумать и самому измениться, чтобы перейти на новый виток...

Мила Я )))

Вы правы

Анжелика Малыш

Удачи, правильных решений и перемен к лучшему....

Мила Я )))

Благоприятный посыл принят с благодарностью.И Вам взамен добра и счастья!

Николай Кисельников Хабаровск

радоваться тому что есть... а остальное судьба подберет для тебя.. она любит довольных жизнью.. все просто 😛

Мила Я )))

Благодарю Вас!Взаимно и Вам добра и счастья!

Мила Я )))

И Вам спасибо-за улыбку и радость.

Мила Я )))

До свидания.

Роман ****

Когда задумаемся о том что мы имеем можем завтра потерять,но как всегда что имеем не храним потерявши плачем...

Тт

Одна женщина,здесь,высказалась,-"Зачем искать идеального мужчину? Мне хватает моего раздолбая!"... 😎 👌

Мила Я )))

Умная женщина

Тт

👌

Belich Roman

Вот енто не обязательно... Счастливым можно быть лишь при счастье окружающих либо не замечая чужой боли...

Мила Я )))

А вот с этим посложнее.Как можно не замечать чужой боли?

Belich Roman

Когда занят только собой, а на других - наплевать...

Мила Я )))

Я так не могу

Belich Roman

я просто выразил варианты... ;-))

Мила Я )))

Такого везде хватает

Belich Roman

;-))

Алексей Я

Счастлив ли человек который имеет одно и не стримится ли он к большему, иногда забывая о том что имеет)

Мила Я )))

Не думаю,что это счастье

Алексей Я

Ну что есть счастье я не смогу ответить, оно для каждого индивидуально

Руслан Турдубаев

Когда у нас будет крвша над головой и хлеб на столе с хорошим человеком рядом. Немного теории Маркса.

Мила Я )))

не могу не согласиться

Руслан Турдубаев

Мы стали так зависимы от каких то обстоятельств.

Мила Я )))

А мы всегда от них зависимы