ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.??))

Ответы
Светлана Турунова

ПОЦЕЛУИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ - ДВЕ ДУШИВ ПАУТИНЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ВЕЧНОСТИМЫ ЛЕТЕЛИ К ДРУГ ДРУГУ КАК КОМТЫ СВЕРКАЛ СО МНОЙ В БЕСКОНЕЧНОСТИТЫ СО МНОЮ ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛ ЗНАКОМПРОЛЕТАЯ СКВОЗЬ СЕТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВАНАРУШАЯ РАЗУМНЫЙ ЗАКОНМЫ СТРЕМИЛИСЬ К ДРУГ ДРУГУ ИЗ ВЕЧНОСТИПРИКОСНУВШИСЬ-СГОРАЛИ ПОТОМ

Николай Казаков

Незадумывался про это)Но лишь знаю одно с чужими губами сталкиваться нехочеться))А то можно от близкого человека погубам получить))

Лика ***

Наверное...недаром говорят, что люди любят друг друга пока есть желание целоваться. Пропало такое желание - ушла любовь....

Ол
Ольга❀✿❀

лирично конечно, и одни губы все таки должны присутствовать, а вот вторые не обязательны, чтоб это звалось поцелуем...

??
????? ??????

Всего лишь физическое воздействие. А соприкосновение душ, когда думают одинаково и понимают с полувзгляда

Sergey Lochmelis

это - пищевой рефлекс. инстинкт. ему просто придают много значения. и я придаю. но это - просто рефлекс.

Алекс ?

А что поцелуй бывает только кончиками губ!? А если затяжной!?)))))))Как прыжок с парашута!)))))

Просто Вишенка

По Вашему получается, только душа хотела отлететь в рай, бац...ворота запечатаны )))

Асау Бакы

поцелуи - у разных народов , разные чувства ответственности к моменту совершение !

Надежда Губинская

Глаза- зеркало души. Но в Библии_ сердечным поцелуем прветствуйте друг друга.

Ирина И

Нет. Поцелуй это Поцелуй это выражение чувств любви, уважения и доверия.

Артем Янтудин

нет поцелуй это когда два тела встречаются межу собой кончиками губ!)))

Сергей.

- Поцелуй передавался из поколения в поколение путём устной традиции?

Лилия Пьянкова

в наше время говорят так-секс не повод для знакомства! печально....((((((((

Василий Влас

Как трогательно ... Вы и в самом деле так думаете ... или лукавите ...???

Рустам Мустафин

Я считаю, что это порыв души. Ведь поцелуй бывает не только в губы.

Котофей Васильевичь

нет когда косаешся кончиками губ это обмен кариесом называется

Ирина Егорова

Поцелуй-это когда две души сливаются в одну,и поют в унисон........

Александр Каширцев

Это когда Алеко встречается с Ладой кончиками рулевых колонок!

Михайло Жмак

Нет ето когда две блондинки на своих авто вежают одна в другу