Мужик Настоящий

что по вашему гармония и вдохновение???)))

Ответы
Kira Shvec

вдохновение - это что-то стихийное и внезапное, как чувства накрывают с головой - так и оно )) А гармония - это равновесие между телом, душой и окружающим миром....Редкое явление))

Григорий Лепешонков

Представьте бутылку водки... Первая половина при употреблении даст вдохновение , а вторая при дальнейшем употреблении приведет к гармонии

Элина Хакимова

гармония это нечто идеальное и спокойное в твоей жизни а вдохновение это состояние в котором человек способен творить!!!

Светлана Волкова

Если очень грубо, то вдохновение - порыв творить и созидать. А гармония - состояние уравновешенности всех потребностей.

Ljudmila Semjonova

Гармония это когда в ладу собой и со всем миром,вдохновение готовность желание к действиям, творчеству и т. д.))

Valera Fillatov

когда сидишь на пример смотришь фильм, и внезапно в голову лезу мысли, которые я сразу же начинаю записывать!!!

Valentina Deva

Гармония ,это когда ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА ВО ВЗАИМОТНОШЕНИЯХ . А ВДОХНОВЕНИЕ -ЭТО ПОРЫВ ,СТРЕМЛЕНИЕ К ГАРМОНИИ!!! ))

Марина Полулященко

гармоние-равновесие,а вдохновение-состояние творческого подъема, прилив творческих сил

Нина Кочнева

по-моему, гармония сродни спокойствию духа, а вдохновение-, наоборот, возбуждение.

Тата Як

это когда стоит муза и шепчет. шепчет. а ты пишешь и пишешь, не можешь оторваться...

Gafar Akhmedov

гармония это когда все сходится,а вдохновение- когда находишь то что сходится

Юлия Мызникова

гармония-это спокойствие, а вдохновение-это вдохновение))))))))

Илья Филиппов

Больше вдохновение, гармония дается для жизни.Она везде.

Владимир Богданов

Вопрос не соответствует юзерпику спрашивающего ... 😉 😉 😇

Татьяна Пальмина

внутренне состояние души..от которого летать хочется!!!

Андрей Брызгалов

Это спокойствие и хорошие идеи! (А так же это чувства)!

Макс Селезенев

гармония это как весы а вдохновение как цунами))

Виталий Коваленко

гармония-единство а вдохновение-к -писателям! 😄

Мариночка Драгоценная

отдых, нет застоявшихся дел, рядом с родными

Та
Татка

не описать, но похоже на то чем я занимаюсь))