Мария

у коррупционера Димона- есть поддельник???

Ответы
Торговецчернымдеревом

Ну, щас про Путина накидают)) А я вот не согласен, у нас лучший президент из всех возможных. Моё мнение.

Мария

а мы совсем не это думали!!! ха-ха!!! на воре шапка горит!

Афар

Он вовсе и не коррупционер )) Он работает там за еду и одежду - а полученное передает вверх )))

Мария

!!! а кому на верх отдает???верх- это кто??

Никифор Хальт

когда она золото будет либо выигрывать, либо на рудниках добывать.

Никифор Хальт

пардон - скопировалось с предыдущего...

Епифания

Ага - президент, который его покрывает...

Мария

не спорьте просто в гугле прочитайте,кто в школе Андропова имел кликуху " Окурок"

Че
Чебуратор

Да что тут спорить. Фанатикам не объяснишь. Кого их путиноидов не спрашиваю про то зачем путин дал орден горбачеву все молчат. Правда глаха колет у них. Они согласны что горбачев и ельцин предатели, но про то что путин с ними хорошо обошелся молчат

Мария

но почему у путина рейтинг - зашкаливает?

Епифания

А вы уверены, что зашкаливает, что это не надувательство?

Че
Чебуратор

Рейтинг фальшивый как и выборы. Кого не спрашиваю все против путина и ругают его. Тем более последние подписанные им законы антинародные (закон о фсо и омс). И тем более что путин якшается с иудеями

Василий Дьяконов

он итам все подельники

Василий Дьяконов

Вам фамилии назвать или должности. ГУГЛ родственники в правительстве РФ ?

Ника

Однозначно

Мария

ха!!! понятно ! а как вы думаете пахан - в курсе и в доле??

Мария

но там рейтинг зашкаливает,почему?

Ника

Проявил себя одно время...а сейчас ппц

Мария

но рейтинг держится!!!????а в чем он себя проявил ?когда в школе Андропова была кличка " Окурок" - почитайте в гугле !

Ника

Поднял страну из нищеты...а теперь вверг ее туда же

Владимир Чибирев

они все там

Мария

а рейтинг - шкалит??? почему???

Владимир Чибирев

зомби ящик и бабули зомбированые наглухо

Николай Каляев

конечно

Николай Каляев

посмотрите телевизор, там всю их групировку показывают

Че
Чебуратор

Есть

Че
Чебуратор

Ну кто всех воров покрывает. Президент. Еще горбачеву за развал СССР орден дал

Мария

в школе Андропова у него была кличка "Окурок"-в гугле прочитала !у меня ШОК!!!

Че
Чебуратор

Я не знал, но его видно по поступкам. Особенно меня бесит закон о фсо и о таможне новые