Саша Шестопалова🇺🇦

Когда тут голосовые сообщения появятся?

Ответы
Бес Пристрастный

Зачем вам это?
Будет та же ерунда, что и с картинками – куча дебилов начнут постить тут голосовые сообщения.
🖼

Ведающий.

Я спрашивал у модератора и админа. Мне сказали :"никогда!"))
Предложили обмениваться в личке телефонами и разговаривать сколько угодно.

Marina Sadovaya

Тоже верно

Александр Белов

Саша, какие голосовые сообщения? Ты вообще о чем? Я не занимаюсь голосовыми сообщениями.

Андрей

Зачем? Тут и так народ собачится))) ещё голосовых только не хватало)))

Юрий Серов

от таких то сообщений отбоя нет ) а уж если голосовые появятся !!!)

Michael Lysov

ну не знаю как сообщения, а мы как голосовали так и суём голым

Дмитрий Рябцев

Только этого ещё не хватало... У кого-то пальцы отсохли?🙄

Android

О, точно !!!!! Я бы ваш голос с удовольствием послушал.....🤗

Саша Шестопалова🇺🇦

Вооот) И проще, печатать не надо

Android

Какая вы умница !!!!🤗👍

Юр
Юрий

Почему Саша, а не Александра? Вы же не мужик в юбке.

Юр
Юрий

Нет, не маленькая. А образование получила высшее? Кстати, очень скоро тебя начнут называть по отчеству. Как будешь величаться? Саша Никаноровна?

Саша Шестопалова🇺🇦

Называют на работе. Да, у меня высшее образование.

Юр
Юрий

Так ты не написала, Саша ты на работе или Александра? И почему детство интереснее сегодняшнего дня для тебя?

Саша Шестопалова🇺🇦

Вам хочется со мной пообщаться? Александра Александровна я. В честь папы назвали. И я ещё не чувствую себя взрослой, хотя мне уже 27, все люди взрослеют по-разному.

Юр
Юрий

Я с тобой развлекаюсь. Разве это сайт для общения? Нет, лишь для удовольствия иногда прикоснуться к чужой жизни. Не более того. Спасибо, что написала своё отчество и возраст. Жаль, что не вижу возможности продолжать общение. Не получается у нас с тобой, разные мы. Удачи.

Артур. Владикавказ.

На клавиатуре нажми микрофон и ори во все горло

Саша Шестопалова🇺🇦

Тут не поддерживается

Артур. Владикавказ.

Обновить систему можно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тут даже видео можно вставить, не то что голос.

Саша Шестопалова🇺🇦

Про видео с ютуба знаю

Ал
Алексей))

писать мы не любим)) разомни пальчики свои)) 😄

Ал
Алексей))

ай яй яй,лентяйка какая)) 😁

Коля

Мне кто-то уже передавал голосовые сообщения

Роман

Когда появятся можно будет удалить профиль!

ᚦᛊ∨ᛁ

...почему Роман..?))

Роман

Доброго дня) Здесь ситуация как в 30-е годы прошлого столетия) с кино

ᚦᛊ∨ᛁ

...Доброго дня..))

Роман

Тогда... получилось, что когда в кино появился звук, то немое кино стало быстро умирать)

Скользкий Тип

Так уже можно, видео поддерживает со звуком

Александр Беляков

Кричи сильнее может кто то и откликнется

Дед Мороз

А пальчиками по клаве- уже лень стало???)))

Дед Мороз

Поговори с Алисой... пообщайся...

Дед Мороз

У меня был случай... По телевизору шел фильм "Гостья из будущего". Главную героиню там звали Алисой. Кто-то крикнул "Алиса!". Моя "умная колонка" с Алисой проснулась и заговорила человеческим голосом... Минут пять телевизор общался с умной колонкой. Я стоял и оторопело смотрел на них... Дожили. Бытовые приборы уже между собой общаются. А мы, люди, как бы уже и не нужны... Другой случай: Алиса из "умной колонки"! объяснялась мне в любви. Дожили. Скоро мне в любви будут объяснять и холодильник с пылесосом... Весело тут у нас)))) Обхохочешься....

Саша Шестопалова🇺🇦

😂 да скоро роботы повсюду будут.

Дед Мороз

Есть хороший художественный фильм "Суррогаты" на эту тему. Роботы заменят людей, но и сейчас уже люди живут в виртуальном мире... в Интернете. Общаются, покупают, продают, играют, занимаются любовью... Человеческая цивилизация обречена....

Ke
Keks

Задавал этот вопрос ,самому интересно

Саша Шестопалова🇺🇦

Что говорят?

Ke
Keks

Разное ,неплохо говорили

Ухти-Тухти

Половина «красоток» в подполье уйдёт

Ухти-Тухти

Подумай

Саша Шестопалова🇺🇦

Мужики вместо красоток сидят? 🤣

Ухти-Тухти

Деды-пердуны

Лиора Орли

Когда владельцы сайта разбогатеют...