Чёрный Квадрат

Нет, иностранцам никогда не понять нас. Скажите ему: "Тут и ежу понятно" и посмотрите на его реакцию: "почему у русских мерилом понятливости является это милое и, вероятно, никогда не проходившее тест на IQ животное?"

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Чёрный Квадрат

Не надо меня учить

Александр Садикович

т.е. это настолько просто для понимания , что ёжу, или козе будет понятно, что ты заморачиваешься?

Ольга Хоробрых

мы сами как ежи: пузо показываем только близким, остальным - иголки!

Валентина *******

он умеет скрывать и скрываться и делать при этом умный вид

Ольга Гулькова (Шобская)

наверно что оно похоже,на русских,милое но иголками

Лира Мальцева

умом Россию не понять....