Цудахар Леваши

Я слышал " Чёрный квадрат " Казимира Малевича стоит два мииллиона долларов .Я тоже могу рисовать квадарт и чёрный и зелёный и разноцветный .особенно хорошо они получаются . когда лаком надышусь шорошо получаются потому что после того как лаком надышусь появляются маленькие человечки и начинают мне помогать . Я уступлю кварартыв недорого - по мильйон девятсот ...............хорошо , только джля вас - мильйон восемсот и это последняя цена !...............ладно , сколько дадите ?..........

Ответы
Людмила Комиссарова

У Казимира Малевича - другая аура , потенциал и много чего.

Цудахар Леваши

УА у меня зелёные человечки без кусочка хлеба сидят - помогите ............

Виктор Кашин

Нарисуй и продай! За копейку не куплю!

Цудахар Леваши

А за две ?

Nuoc Le

10 лет тюрьмы за плагиат

Цудахар Леваши

АААААААА .....!!!! ШУХЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР !!!!! Между прочим я сын турецкоподданого !

Nuoc Le

шучу, ток штраф дадут если малевич на тебя заявит, а так у меня есть пэинт и принтер, так что мне твои квадраты не сдались

Цудахар Леваши

Мммммдаааааасссс облом....

Nuoc Le

ага

Vi Za Vi

Рупь!

Цудахар Леваши

тока для тебя - полтара !

Vi Za Vi

Хорошо..как говорил поп из 12 стульев! 100 рублей!