Поничка

Может ли признание в любви опоздать? К адресату.

Ответы
Петр Байков

Может. Вот мой стих по этому поводу ​

Осенний
дождь – осенняя слеза,

То солнце
плачет о прошедшем лете.

У леса
пожелтела голова

И лишь
беспечным остается ветер.

А дождь
идет, намокла тишина,

И воздух
влажен, как морская губка.

Я убегу от
этого дождя

Опять к
тебе по узкому проулку.

И ты
впусти, впусти меня к себе,

Хоть за
окном кружится лист опавший.

Я прибежал
из осени к тебе,

Но не
осенний я, а опоздавший.

Александр Ястребов

Не может, потому что пути господни неисповедимы, а без воли божьей даже волос не поседеет. Вторая половина предназначается Богом для создания "Малой Церкви"

Поничка

Сильно сказано. По библейски.

Александр Ястребов

Библия основа жизни многих поколений и то, что мы в последние несколько десятилетий забыли её, ничего хорошего не сулит нам и следующим поколениям.

Поничка

Основа . фундамент. Но это не значит что инструкция к применению

Александр Ястребов

Любая инструкция, является основой для применения.

Виталий Орлов

Лишь ты одна в моей судьбе,
Так отчего ж тогда тебе
Не первый год письмо всё шлю?
Ты, вероятно, не поверишь, всё потому, что я люблю!

Виталий Орлов

Песня Валерия Ободзинского, Неотправленное письмо, советую послушать в 70х была шлягером.

Поничка

Понятно. Так можно и приступ навлечь

Виталий Орлов

Об этом история умалчивает, но когда звучала эта песня, грустных лиц я не замечал.

Николаич

Полагаю,никогда!Любовь слышат не только ушами)Её чувствую всеми фибрами...если это действительно любовь...

Сергей Муравьев

Да.Я был сначала занят (она мне очень нравилась) она свободна.Когда я освободился-она уже была занята.

Niemand Против Войны

Естессно, мадам. Ваша соперница отправила его по электронной почте, а вы по почте России. И привет.

Fallen Angel

Вряд ли. Послание любви идёт не по почте, оно передаётся сразу на уровне души.

Л3
Лилия 312

Запросто, передача о не доставленой почте была показана в Одноклассниках.

Максик Ласковый )

Это самое худшее из того, что может подбросить людям чертовка судьба. ))))

Поничка

Вина на том, кто мролчал и выпендривалчя...Моё мнение

Максик Ласковый )

Вчера буквально фильм смотрел про это. Женщина вышла за муж, за любящего ее некогда парня, за героя афгана, отчасти из жалости. Сама любила другого и тот ей отвечал взаимностью. В итоге как минимум четыре судьбы пошли на перекосяк. Измены, драка и труп на выходе.

Поничка

Просто нужно дать волю чувству и не отпускать ту которая дорога как воздух которым дышишь. Отпустил. Это уже признавайся не признавайся... Она не примет.

Максик Ласковый )

Приняла же. Судя по фильму. ))) Поступки женщин подчас не идут в ногу с логикой. )))

Максик Ласковый )

Понравилась женщина - бери в охапку и не отпускай до самого ЗАГСа? )))

Поничка

Правильно. И после загса не отпускай. Потому что женщина она

Максик Ласковый )

А если она не берётся? Ты её в охапку, а она говорит: "Не надо! Ты классный парень, милый и добрый, но я за тебя не пойду - не уговаривай даже". Мешок ей на голову и связать?

Михаил Мельников

Опоздать не может.....может не дойти....или поменять адресата....)

Михаил Мельников

Утопить собралась???? За что???

Поничка

Жирно будет... Живи сто лет . волнеы не только водяные бывабт

Михаил Мельников

Да ты чёёё....а какие ещё бывают????

Поничка

Песочные...ну так, Барханы, к примеру.... Частотные...))) ..я поняла.. Блин. Ты же издеваешься.. Во я наивная ...

Михаил Мельников

Немного....Прости....."На волнах памяти" - вспомнишь?

Вл
Владимир

Может, но ничего в этом страшного, ведь других полным-полно.

Алексей

Конечно.. Бывает "уже поздно".. И "уже не надо"...)))))

Геннадий

может.зачем уже признание когда искра погасла

Людмила Викторова

Оно может идти слишком долго.И придти поздно.

Людмила Викторова

Или обстоятельства задерживают.

Поничка

Нет того что мешает сказать три слова

Vlad Talalian

Виновным в любом случае будет почтальон...

(..отцвела уж капуста..до весны ..увяли ....)))

Георгий Папко

Не бывает ПОЗДНО,, бывает УЖЕ НЕ НУЖНО!!!

Владимир Ефимов

Это часто бывает от нерешительности.

Валерий Ганин

Как говориться-хороша ложка к обеду.

А. А.

Конечно... ложка хороша у обеду )))

А. А.

Вот... оно и так часто бывает не надо... а потом тем более..

А. А.

Ну мы если и ждем то как правило взамной.... а часто бывает так...

А. А.

Хотя женщинам просто...)))) Вы выбираете из поклонников... мужчина из лучших...