Поничка

Может ли признание в любви опоздать? К адресату.

Ответы
Петр Байков

Может. Вот мой стих по этому поводу ​

Осенний
дождь – осенняя слеза,

То солнце
плачет о прошедшем лете.

У леса
пожелтела голова

И лишь
беспечным остается ветер.

А дождь
идет, намокла тишина,

И воздух
влажен, как морская губка.

Я убегу от
этого дождя

Опять к
тебе по узкому проулку.

И ты
впусти, впусти меня к себе,

Хоть за
окном кружится лист опавший.

Я прибежал
из осени к тебе,

Но не
осенний я, а опоздавший.

Поничка

Хорошие слова

Александр Ястребов

Не может, потому что пути господни неисповедимы, а без воли божьей даже волос не поседеет. Вторая половина предназначается Богом для создания "Малой Церкви"

Поничка

Сильно сказано. По библейски.

Александр Ястребов

Библия основа жизни многих поколений и то, что мы в последние несколько десятилетий забыли её, ничего хорошего не сулит нам и следующим поколениям.

Поничка

Основа . фундамент. Но это не значит что инструкция к применению

Александр Ястребов

Любая инструкция, является основой для применения.

Поничка

Отталкиваттся

Виталий Орлов

Лишь ты одна в моей судьбе,
Так отчего ж тогда тебе
Не первый год письмо всё шлю?
Ты, вероятно, не поверишь, всё потому, что я люблю!

Поничка

Откуда сии строчки

Виталий Орлов

Песня Валерия Ободзинского, Неотправленное письмо, советую послушать в 70х была шлягером.

Поничка

Понятно. Так можно и приступ навлечь

Виталий Орлов

Об этом история умалчивает, но когда звучала эта песня, грустных лиц я не замечал.

Поничка

Замечательно

Николаич

Полагаю,никогда!Любовь слышат не только ушами)Её чувствую всеми фибрами...если это действительно любовь...

Сергей Муравьев

Да.Я был сначала занят (она мне очень нравилась) она свободна.Когда я освободился-она уже была занята.

Niemand Против Войны

Естессно, мадам. Ваша соперница отправила его по электронной почте, а вы по почте России. И привет.

Fallen Angel

Вряд ли. Послание любви идёт не по почте, оно передаётся сразу на уровне души.

Л3
Лилия 312

Запросто, передача о не доставленой почте была показана в Одноклассниках.

Максик Ласковый )

Это самое худшее из того, что может подбросить людям чертовка судьба. ))))

Максик Ласковый )

Понравилась женщина - бери в охапку и не отпускай до самого ЗАГСа? )))

Поничка

Правильно. И после загса не отпускай. Потому что женщина она

Максик Ласковый )

А если она не берётся? Ты её в охапку, а она говорит: "Не надо! Ты классный парень, милый и добрый, но я за тебя не пойду - не уговаривай даже". Мешок ей на голову и связать?

Поничка

Конечно

Максик Ласковый )

Вот оно как ))))

Михаил Мельников

Опоздать не может.....может не дойти....или поменять адресата....)

Поничка

Жирно будет... Живи сто лет . волнеы не только водяные бывабт

Михаил Мельников

Да ты чёёё....а какие ещё бывают????

Поничка

Песочные...ну так, Барханы, к примеру.... Частотные...))) ..я поняла.. Блин. Ты же издеваешься.. Во я наивная ...

Михаил Мельников

Немного....Прости....."На волнах памяти" - вспомнишь?

Поничка

Не знаю... Попробую

Вл
Владимир

Может, но ничего в этом страшного, ведь других полным-полно.

Поничка

Ну конечно

Алексей

Конечно.. Бывает "уже поздно".. И "уже не надо"...)))))

Геннадий

может.зачем уже признание когда искра погасла

Людмила Викторова

Оно может идти слишком долго.И придти поздно.

Поничка

Раскачивабтся долго

Людмила Викторова

Или обстоятельства задерживают.

Поничка

Нет того что мешает сказать три слова

Vlad Talalian

Виновным в любом случае будет почтальон...

(..отцвела уж капуста..до весны ..увяли ....)))

Георгий Папко

Не бывает ПОЗДНО,, бывает УЖЕ НЕ НУЖНО!!!

Владимир Ефимов

Это часто бывает от нерешительности.

Валерий Ганин

Как говориться-хороша ложка к обеду.

Татьяна Рязанцева

я думаю, что да и на несколько лет