Саша Аут

Мысли со спрашки…(4)

Банкиры знают, что Вы не вернётесь, а если уж вернётесь, то в долгах... Загадочно в глаза им улыбнётесь и скажите...Идите вы все на х..!

Прости за бесконечность дней пустых, за не подарки или не ответы, прости за то, что много холостых, и половина классные поэты. Прости меня за то что не герой и складно не умею говорить… Прости за что я не молодой, конечно если сможешь всё простить.

Ответы
На
Наташа+Александрова

Пожилому человеку можно всё простить,жизнь его на закате.

Светлана Филюкова

Хоть и не мне !!! всё равно--👌 👏 👋 😁 🤔 👍

Ир
Ирина

Да не вопрос!....Но было бы КОГО!..простить!:)