Алексей Толмачев

🖼Купили котенка 1.5 месяца, мама классический тип перса, папа красный эустремал. Котя пожожа на маму классика. Помогите разобраться меня обманули или нет?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ой какая прелесть!! Какая разница кто родители, вырастет красивейший кот, раз сейчас это такая милаха!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одманули одманули но зверь полюбому будет знатный

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Какая разница, какая порода. Разве любовь к питомцу от породы зависит? 😳

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Милаха-же, котёночек.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выростет будет чертенок

Людмила Канивец

Даже если и так, Вы его всё равно будете любить!😺

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно, это не из вашего сперматозоида.

Владимир

не может быть

Василиса Евгеневна

пусечка)