Pooja

Итак тема сегоднешнего Раунда Кино! Как многие из вас наверное помнят Была такая Актриса Ольга Аросева я хочу чтоб вы назвали Фильмы в которых снималась Ольга Александровна Аросева! вот 1 вопрос 1 тура.

Ответы
$4@(Тлив@я Светланка

Козлёнок в молоке — Кипяткова, Приключения мага (сериал),Даша Васильева-2 — мать Макса Полянского, 2 свекровь Даши,Ландыш серебристый — тётя Поля,Самая красивая,Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 2 (эпизоды «Плечо любимого, или Квартира в обмен на мужа» и «Самооборона для женщин») — Галина Сергеевна, соседка Аллы и др

Аптер Пётр Яковлевич

Их масса.Все вспомнить не возможно,но главные из них:"Берегись автомобиля" Эльдара Рязанова,"Мы с Вами где-то встречались",режиссёра Андрея Тутышкина,"Старики- разбойники" Эльдара Рязанова,"Новые приключения итальянцев в России Эльдара Рязанова",так же в телесериале "Сваты" и наверное ещё много фильмов есть с её участием

Юляша

Девушка без адреса, Берегись автомобиля ,
Интервенция, Кабачок «13 стульев», Старики-разбойники ,Невероятные приключения итальянцев в России, Козлёнок в молоке , Даша Васильева,
Самая красивая, Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… ,Сваты, Женщины на грани........

Светлана Вахтель

без поисковика вспоминается только пани Моника, "Берегись автомобиля"(хотя я этот фильм не люблю),и старики-разбойники, вспоминаются и разные фрагменты, но вспомнить как назывался фильм и кого она играла не берусь

Pooja

2 верных ответа

Светлана Вахтель

пани Моника - это телеспектакль, согласна не фильм, но теле))

Сергей Богатов

Снималась в фильмах-"Старики-разбойники","Мы с вами где-то встречались",правда в эпизоде,"Берегись автомобиля","Два дня чудес","Афинские вечера".Но наибольший успех ей принесла роль пани Моники в кабачке 13 стульев.

Сергей Богатов

У Панина я знаю только "Мама,не горюй","Полный вперед" и "Последний бронепоезд".

Pooja

верно

Проня Прокоповна

сыграла в фильмах Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля» (1966) и «Старики — разбойники» (1971), а также музыкальном фильме Олега Николаевского «Трембита» (1968)

Pooja

мы сейчас называем фильмы с участием Андрея Панина

Наталья Маркова

"Мы с вами где-то встречались..." Н.Досталя, "Девушка без адреса" Э.Рязанова Берегись автомобиля. Старики-разбойники , Кабачок 13 стульев и т.д.

Ольга Мороз

Ну ,она много играла и в театре... И в кабачке 13стульев... Но Сваты-это шедевр,всем подарила улыбки и хорошее не строение в паре с Зельдиным

Тамара Калинина

Программа "Кабачок 13 стульев", фильмы: Девушка без адреса, Трембита, Берегись автомобиля, , Старики-разбойники, Сваты и много других

Дмитрий Табунов

Берегись автомобиля, Старики-разбойники, Необычайные приключения итальянцев в России, Кабачок "13 стульев", Афинские вечера...

Pooja

да

Наталья Гриднева

"Белорусский вокзал","Следствие ведут старики","Берегись автомобиля" и в о многих других Советских,потом и Российских фильмах

Лия Иванова

"Берегись автомобиля", "Старики-разбойники". Это те фильмы, которые запомнились. Она же театральная актриса. Очень я её люблю.

Наталья Медвецкая

Берегись автомобиля, Старики-разбойники, Переступи порог, Большой янтарь, Невероятные приключения итальянцев в России.

Оксана Куц

я помню содержание фильма, не помню название, актеры а хмельницкая, а. макарский и т. д., подскажите, пожалуйста

Ал
Алекс°Философ°

Ндо вспоминать,леди...Старикиразбойники...Три тополя на плющихе...Свободу Юрию Деточкину!:))))))))))))

Саня Бутаков

Гость с Кубани, Берегись автомобиля, Кабачек "13 стульев", Старики-разбойники .... да много где еще

Валентина Фетисова

Берегись автомобиля, Невероятные приключения итальянцев в России, Сваты, Старики-разбойники

Александр Гершов

Я знаю . "Берегись автомобиля" . "Сваты" ну и пани Моника - зачем вам голова ? - как зачем , я ею ем

Валерий Кухтин

вся полезная информация вот на нашем сайте www.shousin.cn вопросы будут ответим с удовольствием

Эльмира Рашидова

Берегись автомобиля,старики-разбойники,невероятные приключения иностранцев в России