Ко
Кото-Пч-О-Ла

Екатерина, как Вы относитесь к изречению:"Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины."

Ответы
Мисс Марпл

Женщина - археолог, по одному мизинцу она может дорисовать себе принца, а потом по этому же мизинцу разоблачить обормота. Мы такие выдумщицы! А дядьки практики в большей степени. Вот и перекос в природе.