Мираж Иллюзии

В наше время переспать с человеком — это мелочь. А вот подарить цветы — это уже серьезный шаг!А Вам часто дарят цветы,любимый?

Ответы
Светлана Ковальчук

На 8-ое марта и иногда на день рождения...Говорит что цветы это баловство,главное мой подарок это он сам... 😄

Альфия Золотова

Да, как всё меняется. Смотрю старые фильмы и думаю, как женщины допустили до того, чтобы так опуститься.

Alisa &&&&&&&

Да и возвращается он с удвоеной силой

Alisa &&&&&&&

Вот поэтому и очень больно от того, что совсем изменились стереотипы

Мираж Иллюзии

верно...но я стараюсь не судить...и не осуждать...каждый выбирает по себе....женщину,религию,дорогу...так писал Окуджава...мы не сможем никого направить на путь истинный,пока сам тот человек не выполнит свою негативную часть программы и не поймет что надо перейти на другой уровень...

Alisa &&&&&&&

Да это так - мы судить не можем

Альфия Золотова

Согласна ребята с вами полностью!

Людмила Радионова

раньше дарили часто, а теперь увы-я вдова

Лира Мальцева

чаще золото,к сожалению

Мираж Иллюзии

а цветов то просто хочется да?

Мираж Иллюзии

я не ужик ваш...но витуальные розы подарю 🌹 🌹 🌹от души!

Тамара Борисова

Любящие - часто))))

Наташа

да цветы

Наташа

или шоколадку,а потом на пару и съедаем

Мираж Иллюзии

)))и конечно отдаешь ему лучшую половинку

Мираж Иллюзии

вот она женская самопожертвенность!

Наташа

да у нас все сообща,иногда и он жертвует.

Наташа

спасибо за диалог,всего Вам доброго!

Alisa &&&&&&&

Неа

Мираж Иллюзии

🌹 🌹 🌹тогда я подарю,можно?