Klansmen

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым?

Ответы · страница 10
Анастасия Масленникова

это не правда. Никого не любить -делает тебя одиноким и все вытекающие

Анастасия Ветрова

нет - это увеличение высоты с которой придется рано или поздно упасть

Анастасия Ветрова

гораздо более непобедим тот кто влюбляется каждые выходные заново, тот кто никого не любит слишком уязвим.

Светлана Ашарчук

Любовь это чувство которое не зависит от нас, она приходить внезапно!

Наталья Евлашева

Бред) можно любить, и быть непобедимым.) Непобедимее двоем быть лучше)

Вероника Девяшкина(Гилязетдинова)

Это не дар..это большая проблема...любовь это лучшее что есть на Земле!

Анюта

Никого не любить - это великая печаль, делающая человека несчастным...

Марина Молчанова

никого не любить- всего лишь выбор каждого из нас, так же как и любить

Kl
Klansmen

я бы сказал не выбор, но химия

Марина Молчанова

химия - это наука. а любовь и все прочие эмоции.. это выбор ..как и все в принципе... но это моя точка зрени

Kl
Klansmen

ты не представляешь, но твой выбор зависит от химии, которая попадает в твой мозг.)

Марина Молчанова

и опять же это ваша точка зрения. 🙂

Марина Молчанова

у каждого человека есть своя точка зрения.. наука не докажет всю точность и тонкость человеческого сознания и психики.. я могу хоть до посинения доказывать одно , а вы совершенно другое... дать термин неопределенному-значит ограничить себя рамками

Kl
Klansmen

уже почти доказала," Если дать мыши большую дозу серотонина, она отвергнет своего постоянного партнера и начнет спариваться с кем попало. Объясняют это так: серотонин снижает уровень дофамина, и заодно — градус любви (но не влечения)." химия

Алëнка

Ага,кремень...Лежишь себе камнем на дне!)И ничто тебя не воодушевляет!

Klansmen

воодушевляет шлюхи, виски, деньги, власть

Алëнка

Какая низость!Эт не та сторона медали!Я о возвышеннОМ!)

Klansmen

я атеист, как понимать твое возвышенное?

Алëнка

Ну эт здесь совсем ни к чему)

Алëнка

😀

Ольга Мороз(Забродина)

никого не любить может только циник и эгоист,но и жизнь его скучная...

Ася Малая

конечно верно, но когда любишь, то ты не злой тиран, а чуточку добрее^^

Б_
Белко.о_В _Чупа_Чупсе :d

Именно так....жалость, сочувствие и любовь ломают тебя на пути к цели)

Анна Снитко

Никого не любить - это величайшее проклятье, делающее тебя чёрствым.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

думаю, что это не дар, а способность. хотя способность тоже даруется

Константин Шакиров

Таких выращивать надо под определённые цели))

Kl
Klansmen

не надо меня кланировать, вам же хуже будет

Константин Шакиров

Даже и так..Но это для такой не справедливой машины, как государство.

Оля Иванова

не бывает так,человек всегда кого-то любит...маму....брата....девушку...

Марина Егорова

это величайшая беда, делающая человека несчастным и скучным (робот)

Дашулька ***

Не вижу в этом величайшего дара! И с любовью можно быть непобедимым

Дашулька ***

Дат! Спорить не собираюсь!

Люся Воронова

Я вообще не представляю себе как такое возможно - никого не любить?!

Kl
Klansmen

ну, а я что могу сделать, если ты не представляешь?

Тася Барменкова

Это несчастье. Сильным тебя делает как раз таки способность любить

Катя Чжэн

Это вопрос? У вас звучит как утверждение. Впрочем ч с вами согласна!

Настасья Артемьева

Никого не любить-это не дар,а великий страх,что тебе причинят боль.

Настасья Артемьева

Я вот например люблю,но не афиширую,никто не знает,а значит зацепить не может,если захочет кто причинить боль!

Kl
Klansmen

но тыф же сама знаешь, значит уже уязвима

Настасья Артемьева

Нет,не уязвима!Скорее холодна,и опытная!Налюбилась,настрадалась,поняла!

Kl
Klansmen

еще по любишь, это же жизненный опыт, а не дар, и это хорошо для тебя))

Настасья Артемьева

Просто когда любишь,действительно зависишь,как наркоман!Даешь чувства (деньги)-покупаешь эмоции (наркотик).И чаще в жизни отдаешь,чем получаешь!А потом боль (ломает).