Klansmen

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым?

Ответы · страница 19
Галина Николаевна

Возможно... Ведь любовь делает человека уязвимым

Юлия Беляева

Ну а себя то всё равно любить приходится или нет?

Алена Гайнуллина

Нет, это не дар! Никого не любить-это наказание!!!!

Светлана Булавина

Агга.......Тока аллергия всё равно сильнее...............

Ganna Zhikaeva

нет надо хоть раз в жизни полюбить по настоящему

Зульфиюша Кульчурина

Скорее всего это не дар,а порок. И очень жестокий

Юлия Александровна

на первых шагах- да! а потом всё равно сломаешься

Юлька ;)

это дефектное качество. как глухота или слепота

Kl
Klansmen

под "железный языком действительности" я имел ввиду мышек - полевок. Я общаюсь с разными людьми с успешными и менее удачливыми. Могу сказать успешные могут любить, могут не любить. Менее успешные, тоже могут любить, могут не любить. Из этого следует, что успешные, которые любят, могут связать свой успех с любовью, не успешные которые любят этого сделать не могут(это бессмысленно), а успешные люди, которые не любят естественно связывают свой успех с чем то еще, не успешным, которые не любят вообще не на что пенять. Я рад за тебя, что ты в когорте "Успешные, любящие" и не сомневаюсь,что для тебя, это очень хорошо. Я видел старых, одиноких пожилых людей) почему ты считаешь, что я собираюсь дожить до старости? 🙂 удары судьбы мы и так переносим гордо и храбро, а любовь мы заменим кок*ином и шлюхами, лишь бы бабло было))

Kl
Klansmen

еще можно выделить когорту "успешных, любящих", но не связывающих свой успех с любовью, такие тоже есть.

Kl
Klansmen

"я вижу слабых людей - которые никого не любят и никому не нужны. они обозленные, тоскливые, несчастные. они ругаются и нудят, делают потому, что надо, а не потому что получают от этого радость " опять химия тестостерона не хватает)))

Юлька ;)

человече...я вот зашла сюда...и мне влом опять это все читать....я прочитала пару предложений типа " я рад что ты в когорте". скучно, не интересно, не познавательно, даже уже не забавляют ответы. беседа себя исчерпала

Kl
Klansmen

Я выделил несколько групп людей, согласно их характеристикам и свойствам, условно обозначил "когорты", мне так нравится, твое мнение с самого начал, мало учитывается. Пускай, сейчас общепризнанным считается, что зверушки не могут, любить как люди,но опыт с полевка показывает, что в скором времени все может кардинально изменится. Нам и правда не о чем говорить с тобой, давай

Ольга Белова

черствым и независящим от общественного мнения

Елизавета Успешная

Независимым, одиноким и никому не нужным скорее

Евгения Солдатова

Это величайшее горе не испытывать чувств любви.

Кристина Секрет

Нет, это душевная нищета,делающая тебя уязвимым

Анастасия Степанова

да. но при этом ты будешь одинок для самого себя

Анастасия Степанова

лучше любить. но своим врагам не показывать и тогда ты защитишь своих любимых

Григорий Борода

это величайшая глупость, делающая тебя дураком

Kl
Klansmen

у людей прочитывших этот вопрос

Бану Алимкулова

Никого не любить могут только роботы. А мы люди!

Светлана Усатенко

Величайший дар - это любовь! Она и дает мне силы!

Не Может Быть

Как-бы и да. Но себя лучше тоже любить. Чуть-чуть

ДА
Джива Атма

нет это дорога на адские планеты в разных телах

Клопик)

Нет,просто повлиять на тебя сложнее становится

Вероника Шляхова

Скорее проклятие, которое делает тебя одиноким