Klansmen

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым?

Ответы · страница 4
Zara Abelzhanova

Нет, это скорее грусть, тоска , одиночество. Это ж так прекрасное чувство любить кого то и знать что ты тоже любим

Наталья Наталья

если дохлый маленький сморчек, который никого не любит...победить его можно запросто)))) не в этом непобедимость

Kl
Klansmen

ха,ну раз запросто , тогда ладно

Some New

С одной стороны - у тебя не будет слабости, а с другой - тебе некого будет защищать, не за кого будет отдать жизнь

Настя Фролова

Отнюдь нет.Любовь нужна, чтобы создавать семью, семья нужна, чтобы делать деток.Детки - наша миссия на планете)

Kl
Klansmen

у каждого своя миссия, а деток можно и без любви создать

Настя Фролова

Я не считаю величайшим даром нелюбовь ко всем.Так лучше?)

Kl
Klansmen

да и в рот тебя еб*ть. Так ок?))

Настя Фролова

Фу.Вы омерзительныЗадаёте людям вопросы дабы узнать их мнение, а потом грубите.Ужас :?

Лиса

скорей позволяющий использовать людей. любого человека можно одолеть и физически и морально. неуязвимых нет.

Kl
Klansmen

в некоторых ситуациях выбирать более выгодное решение, а так да, думаю

Пашка Я

это величайшая из бед, не дающая прожить жизнь полной и насыщенной. Все равно, что ограниченная версия игры.

Лена Милютина

нет, это величайшее проклятье, раньше войны выигрывали за любовь. Абольше нет нормального стимула воевать.

Kl
Klansmen

войны выигрывали, ради бабла и прочих няшек всегда

Вероника Останина

Любовь и есть величайший дар, который либо сделает тебя непобедимым, либо побежденным. Исход решает ты сам.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ни к кому не привязываться и любить всех - это наивысшее проявление любви. Этому еще учиться и учиться......))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы уже научились?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а чего же цитируете? завидуете?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это и хорошо и плохо одновременно, особенно для женщин, для мужчин нормально - они обычно так и делают.

Moxa Fontan

😂 даже карате не делает человека непобедимим. никого не любить - это самий популярний совет для ленивих

Klansmen

конечно, карате не делает, совет популярный только не для ленивых, а для эгоистов

Moxa Fontan

я би сказал, никого не любить это хорошо если не умеешь любить. иначе только издеваешся над собой и другими. любовь это как танци, не все красиво танцуют

Сергей Уткин

Это дар, да. Но он делает тебя уже побежденным. Без любви человек теряет львиную долю своей человечности.

Е!
Елена !

фииии,как ошибочно это подростковое мнение!Выстрадай,обрасти бронёй,стань разумным,тогда и поговорим!

Элина Гаджиева

Никого не любить- это безумство. Такой человек похож на примитивных животных! А по сути таких людей нет

Элина Гаджиева

Нет человека абсолютно безразличного к своим родителям и детям, всем млекопитающим свойственны родительские чувства, а если даже нет детей то сами себя люди в любом случае любят

Klansmen

но есть исключения, люди с этим даром

Элина Гаджиева

Это не дар... это проклятие!!!

Эльвира Малахова

Это не дар!!!!но твоё слабое место не обязательно любовь!!!! А непобедимым тебя делает именно слабина!!!!!

Kl
Klansmen

только гомосексуалисты и есть настоящие мужики

Эльвира Малахова

Настоящие мужчины родину защищают, такие как ты ее позорят,гнидоза заднеприводная!!!!!!

Kl
Klansmen

слышь сука такие как мы лучше всех Родину защищают, читай "Священный Отряд Фив"

Эльвира Малахова

Пошёл на ....тебя бы к нам на район и сказать что ты идор там бы твоя опа по кругу пошла !!!!!все сучки и швабры твот до самых гланд!!!!!

Эльвира Малахова

Больше ничего нинадо заднеприводный!!!!

Ekaterina Reivardt

Это, скорее, одиночество и бесчувственность, съедающая тебя изнутри, но, я думаю, такого не существует

Ekaterina Reivardt

Хочешь сказать, что ты никого не любишь и тебя никто не любит? Кто более счастливо проживет свою жизнь: человек, окруженный теми, кто испытывает любовь и заботу по отношению к нему; человек, который не принимает и не дает взамен

Kl
Klansmen

Его могут любить, могут не любить, а счастье у каждого разное

Ekaterina Reivardt

Значит, все же, любовь есть, а то, что счастье у каждого разное - соглашусь, поэтому нельзя дать однозначный ответ на данный вопрос

Kl
Klansmen

какая любовь? Если его кто то любит,это значит что он должен любить

Ekaterina Reivardt

не всегда, некоторые любят, не требуя этого взамен

Наталья

нет, как можно никого не любить?? если нет второй половинки, ведь есть любовь к родителям, к друзьям ....

Наталья

я не понимаю как такое возможно?.. но наверное всякое в жизни бывает...

Полина Татаркина

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым? И самым несчастным человеком!!!!!!!!!

Фатима Исимбаева

Да уж не скажите!!!!! Не в этом победа!!!!Непобедим тот человек, который честный, и которого все уважают!

Наталья И.

Так не бывает, чтобы никого не любить. Даже совершенно одинокий человек должен любить жизнь, Творца.

Klansmen

нет, человек может быть атеистом и не боятся смерти

Klansmen

детей пока нет, родители сами по себе

Наталья И.

Нету. Детей, родителей люблю.

Елизавета Ряузова

Нет. Но любовь зачастую причина твоей слабости. Так что люби кого хочешь, но поменьше говори об этом)