Klansmen

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым?

Ответы · страница 6
Liliya М.

не согласна! Человек который не испытал чувства любви ,обделен Например любовь к своим детям

Юлия Артемьева

Точно. Если эмоции от чувства непобедимости сравнить с эмоциями при чувстве любви.. Кому что

Татьяна Лихненко

Это величайшая глупость, делающая тебя духовно бедным и делающая твой мир серым и безликим.

Klansmen

живу в свое удовольствие, люблю мрачную погоду, не признаю духовные ценности

Елена Шириц

Да, но этого не возможно представить лично мне, так как оч эмоциональна и не смогу не любить

Каролина *******

Ага - сразу становишься качком-амбалом, появляется ультразрение, скорость и усы Якубовича.

Kl
Klansmen

нет, ненависть - главная мотивирующая сила, а так просто система координат другая

Каролина *******

Это смотря какой Вы вектор выбираете. Если созидательный - то без любви никак, если разрушительный - то да, злоба и ненависть - отличные мотиваторы. Однако созидая Ты поистине счастлив, а разрушая - лишь на мгновение удовлетворяешь бескрайнюю бездну в своей душе.

Kl
Klansmen

мы сейчас про дар, да и цели у разных людей могут быть разные, этот дар скорее для достижение этих целей, а разрушение и созидание могут творить и любящие и не любящие.

Каролина *******

Это, конечно, тоже смотря какие цели, как Вы тоже упомянули. Те, кто хотят семью, навряд ли ее получат, не любя никого. Я бы не утверждала, что никого не любить - это дар, скорее, выбор каждого, особо пользы не приносящий.

Kl
Klansmen

опять про цели, бывает итак, что семья и любовь могут вредить достижению желаемого, кому приходится прилагать усилия, что бы побороть любовь и тд, а кому все это просто -дар, и он может быть очень полезен

Ира Ерко

Нет, это больно! Все люди ходят парами, а ты не можешь любить, как робот хочешь, но не можешь!

Яна Ким

это абсолютная слабость.любить кого-то-это сила, которая даёт возможность победить многое

Надежда Валькова

не любить значит быть безчуственным, это не есть хорошо. Как же любовь к родителям, детям?

Настасья

Нет, человек должен любить. Ведь это чувство одно из тех, что доказывает, что ты не сухарь

Kl
Klansmen

какой еще сухарь? ты что несешь?

Настасья

Такое выражение есть. Я имела ввиду, что тем самым человек доказывает, что он умеет чувствовать.

Рано Илахунова

нет плохо не познать что такое любовь это прекрасное чувство особенно когда она взаимна

Мээрим Бейшенова

Но не забудьте всегда победителям становится время. По этому лучше люби и создай семью...

Nastya Bliz

Я считаю,что любить надо. Ведь того кого мы любим и он нас любит,то тогда, да-не победимы.

Лаура Турлубекова (Исмагулова)

не думаю что это великий дар так как любовь это красивое чувство что есть у людей в душе

Алина R

бред! Может быть, только в отношении любящих тебя людей,но и тогда ты ни разу не герой....

Kl
Klansmen

причем тут какие то глаза любящих?

Kl
Klansmen

и это не бред, а любящие это любящие, пусть воспринимают таким какой есть, не знаю хорошо это или плохо

Алина R

вы сами с собой разговариваете? я ответила на заглавный вопрос, если есть желание читать ответы - прочитайте. ну а на нет и суда нетю

Kl
Klansmen

короче, это твое личное мнение

Алина R

ясен перец, тут по-другому и не бывает.

Люция Юсупова

Да. Но зачем тебе быть непобедимым? Если ты никого не любишь, теряется весь смысл жизни.

Alisa Lisa

...скорее делающим - одиноким!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Это Наказание! Никого Не Любить Означает и Не Любить Себя! А Зачем Тогда Вообще Жить?)))

Kl
Klansmen

ради удовольствия, виски шлюхи, власть, деньги

Владимир

А Зачем Они Тебе? Если Ты Себя не Любишь!)))

Kl
Klansmen

потому что мне все эти вещи нравится, а по поводу любви к себе, так готов умереть в любой момент без всяких сожалений

Карина Васильева

Нет, это вообще не дар.
Если человек не любит, то он черствеет становится невыносимым.

Полинка Бобровицкая

Нет,никого не любить- это кара. Ведь после такого прекрасного чувства люди меняются.

Klansmen

наврное, кара, но плата достойная

Полинка Бобровицкая

Да,только проблема в том,что любовь может изменить человека и в плохую сторону.

Klansmen

ну и, какая разница плохой человек или нет?

Полинка Бобровицкая

Когда разбивают сердце,разве человек не становится черствым и холодным?

Klansmen

это всего лишь путь к "Никого не любить"

Полинка Бобровицкая

хм. у нас немного разные понятия о любви

Эльвира Юзикова

Не любить это не дар, а жизненный печальный опыт, несущий за собой такие последствия

Klansmen

нет, в том и суть, что это не обида и вообще не от обстоятельств зависит

Эльвира Юзикова

Ну тогда это не дар, а просто черта характера- Бессердечность

Klansmen

даже самого себя не любить

Эльвира Юзикова

Любить себя не обязательно, а вот самого себя уважать надо

Klansmen

нужно, но не любить себя, это дар

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. чутка резиста от ментальных атак, в минус восстановления. Не стоит оно того.

ДА
Дмитрий Аверченко

окей) "Никого не любить - никто тебе не сделает больно. Но и никто тебя не погладит, когда тебе плохо". Так понятней?

Klansmen

конечно меня никто не погладит, когда мне плохо я никому этого сделать не дам