**
***вероничка ***

Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению?

Ответы
Владимир Руснак

Я точно не знаю так ли это, по разному бывет, иногда общаешся совершенно без смысленно, или когда человек говорит крассивые слова, но на самом деле это не искрене

Ma
Maverick

именно-иногда.тайм аут часто просто необходим.он четко дает понять-что мы имеем на самом деле

Светлана Маланчук

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.

Ma
Maverick

это от того что разучились общаться

Роман Яшин

нужно друг другу не надоидать,не прийдется расстоваться

**
***вероничка ***

ну что бы не надоедать надо иногда быть отдельно друг от друга

Роман Яшин

глупости!просто не мешать друг другу получать от жизни удовольствие

Рыжая-Бесстыжая

А смысл? Когда все это время можно провести вместе

Инна Волкова

бывает.за одно и переосмыслить отношения можно

Leonid Tsigelnitski

Расставаться необходимо

Язон Дин-Альт

Ака Высоцкий и Марина Влади?

**
***вероничка ***

ну что то типо

Язон Дин-Альт

Исторический факт

Никита Куликов

и такое надо утраивать.