Татьяна

Я старомодна, мне нравятся в поле ромашки…ВЕРЮ в ЛЮБОВЬ, от которой по телу мурашки.Знаю, что СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА — не «лживое мачо»…Слёзы в глазах от эмоций стыдливо не прячу…Мода диктует… Но я от диктовок свободна.Я БЕЗНАДЁЖНО СЧАСТЛИВАЯ… Я старомодна…

Ответы
Андрей Урусов

ЗИМНЯЯ СКАЗКАГорит свеча, кого-то ждёт.В окно снежинки тихо бьются.Внезапно феей в Новый годЯвилась ты со светлым чувством.Ты колдовством меня взяла,Туманным взглядом с поволокой.Ты зимней сказкою пришлаКо мне из мглистого далёка.Бокал игристого винаВ руке таинственно мерцает.Среди беззвучного огняБлеск глаз твоих снежинкой тает.Как дуновенье ветерка,Ведь для меня ты не случайна.О, как воздушна и легка,Ко мне подходишь, словно тайна.Всю мимолетность наших дней,Мне б сохранить, но я не в силах.А я к тебе тянусь сильней,Хочу тонуть в улыбке милой.Скажи, хорошая моя,Но что за прелесть сказка эта!Уходишь в сумрак, грусть тая,В безмолвный миг, как лучик света....Горит свеча, кого-то ждёт.Одной тобой ещё болею.И верю я: ты в Новый годИз сказки вновь вернёшься, фея!

Татьяна

спасибо, здорово..

Андрей Урусов

Я СОГРЕЮ ТЕБЯ Ты замёрзла от злобы людской, Ты устала от слёз и от боли, Ты пойми, этот мир не такой И тебе я узнать то позволю. Я согрею тебя в час тревог, Защищу от ветров и от вьюги, Мне наш вечер осенний помог, И мы стали роднее друг другу. Знаю я, ты давно поняла, Что Любовь исцеляет нас снова, Нам даруя два белых крыла, Для полётов святую основу. Мы летим от далёких невзгод. От печали, что сердце сжимала И Любовь всё рукой зачеркнёт, Словно жизни простое начало. Я согрею тебя, так и знай, Исцелю тебя нежностью милой, Напою я теплом через край, Той Любовью, что ты подарила. Ты поверь, я смогу исцелить Всех невзгод незашитые раны, И не рвётся хрустальная нить, Что связала нас чувством желанным. Я согрею тебя, ты поверь, Я согрею тебя, если хочешь, Будешь вечно счастливой теперь, Будешь рядом все дни и все ночи. Дмитрий Ахременко

Айдар Калиакбаров

я ведь тоже чуть-чуть старомоден верю в любовь с первого взгляда, где от ее взгляда трясет, верю в то что добро победит зло....., но надо вернуться на землю в реальность , где в жизни зла больше, и оно победит- пока не проснется она, та которая живет в сердцах человека и не скажет стоп.Мы все ее знаем-хоть и ее позабыли - это же она наша совесть.

Татьяна

вы правы

Татьяна Ивченкова

А ромашки то нынче дороже розочек будут)))) Зайдите в любой цветочный)) Очень современно, а не стармодно!!!! ♥ ♥ ♥

Lu
Ludmila.dovbysh

и где ты только себя такую откопала? Таких уже почти не осталось, вымерли, как мамонты

Владимир Ефимов

Гармоничный челловек всегда старомоден. Гармония - это то, что проверено временем.

Галина Лёвина

Татьяна, я с вами полностью согласна и прибываю в таком же состоянии!

Олег Быстров

красиво...и вы наверное красивая.....только замужем наверное....

Олег Быстров

не вопрос -можем вообще не обсуждать

Татьяна

там биатлон...я туда, сорри

Олег Быстров

Где?

Татьяна

по телевизору, прямой эфир

Юрий Кривенко

Все мы разные были бы одинаковы было бы не интерестно ))

Сергей Петров

Много алкоголя незлоупотребляй. а то белочка прибежит.

Елена Аникина

Я не считаю это старомодным, я считаю, это правильным!

Александр Чаганский

нет,Вы,современны.." вопрос" и тот с тырнета!!!

Татьяна

мысли, пусть даже чужие, не грех и взять.. если они с тобой на одной волне

Елена Жадан

нет очень современна! и пусть все завидуют

Инна Усагина

прекрасно,оставайтесь такой неповторимой

Светлана Хитрова

Солидарна. Но жизнь,увы, вносит корективы.

Татьяна

да, вы правы

Раушан Мухамеджанова

вот и нюхайте ромашки и будьте счастливы

Anna Bathory

так ведь это хорошо,лично на мой взгляд)

Татев

)))))здорово! и мне как-то очень близко

Vytasy Ivanov

Можно вас к ромашкам пригласить?)))))

Еv

И так держать!!! Это правильно!!!

Антон Акишин

Красивые стихи..Браво Татьяна!

Татьяна

не мои... но красиво