Eleonora С

Друзья! Спасибо вам за советы и поддержку! Я действительно вам всем благодарна! Я понимаю, что мы все здесь делимся опытом. Прошу совета опять. Изменил. Простила. Изменил опять. Грязно под диктовку написал. Опять прощение требует. Что делать?

Ответы
Oleg Simanov

Назвал я негра, блин, однажды черным.
И сразу - получил клеймо "расист".
А женщины характер вздорно-непокорным
И оп, еще сегодня я "сексист".

На Евровидении от бородатых женщин
Мне, честно - просто хочется блевать
И вновь клеймо, "Увы нетолерантен"...
И "гомофоб" еще .. вот вашу ж мать.

А веришь - с каждым днем нас меньше, меньше
Не верю я в гадалок, да и в гороскоп..
И в бога нет, и в духов и приметы
перечислять не буду, просто стоп

Но вывод прост -не нужно и советов..
Я все учел, хотя и не статист.
Но меньше нас становится на свете
Мужчин. Что белый, натурал и атеист.

Eleonora С

Да, милый, настоящих с возрастом меньше и меньше. Цыпляемся за некое подобие и все равно по морде получаем. Теперь точно буду одна

Oleg Simanov

ты не воспринимай мое - я много как пишу.

Eleonora С

Кот, ты очень правильно написал. Я не могу жить в грязи, даже если это красивое слово толерантность. Я не принимаю этот стиль жизни. Я не буду лыбиться и хавать весь этот бред извращенцев. Я действительно другая. Пусть меня осталось немного, но кричу я громко.....

Oleg Simanov

согласен с тобой- но жизнь..

Oleg Simanov

я просто никогда не видел официально голубого не попал что ль..... где я только не был...- скажу- живи да.... танцевать перед моими детьми - ннет!!!!!!!!! все!

Eleonora С

Я знакома. Сестра в Германии. Меня стараются , ХА! Не приглашают на совместные посиделки, бо учинила шкандаль на ломаном немецком,да так

Oleg Simanov

их либе дих....

Виталий Молчановский

Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Виталий Молчановский

Ну, так, что переживать. Познакомилась, это не всё. Нужно узнать и понять друг друга. И не забывай, что все нормальные мужчины кобели...

Eleonora С

Не хочу даже думать об этом!

Виталий Молчановский

Ладно, пока закроем эту тему - жизнь покажет. Если есть желание, могу рассказать интересные случаи и истории из моей лихой жизни...

Eleonora С

Если хочется поностальжировать, давайте...😃

Виталий Молчановский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

O X A N A

Задать вопрос самой себе: "А чего Я жду от этих отношений? Жду, когда он начнет меня унижать прилюдно и руку на меня поднимать?" А это может произойти, если элементарного уважения нет.... Если принимаете советы, посмотрите фильм "Горькая луна" Романа Полански. Шедевральный фильм...как раз об этом. Вы справитесь, нужно просто пережить эту боль расставания.

Eleonora С

Спасибо, Оксана

O X A N A

))) Посмотрите фильм, не пожалеете

Aleks Sh

научите его не палица!)))))) .. Я за равноправие..он кабельничает.. и вы блядуйте.. пусть сам почувствует каково это.... .. или ещё вариант - попросите чтоб в следующий раз с собой взял.. в троём же веселее. а тор и в четвером)))) он со своей блядью.. вы со своим кабельком😜😜😜✌✌✌ РАВНОПРАВИЕ

Eleonora С

Спасибо, конечно, за совет. Я им не воспользуюсь по нескольким причинам. 1. Мы женимся не для того, чтобы полигамными легально становиться. 2. Индульгенция не дается как повод рождение детей. 3. Привыкаешь к мужу, он как кожа становится в сексе, жизни. 4. Грязь в дом даже на туфлях не принято приносить. А ты мне хочешь в Душу грязь принести? Мусульманин называется! Позоришь свою религию этими высказываниями! Пусть бы прочитали, что ты в мозгах имеешь!

Aleks Sh

я не религиозный это раз.. давать избитый совет типа уходите от него или выгоните его тоже не хочу.. в третьих.. зачем спрашивать других что делать когда это ваше интимно личное дело.. и в четвёртых.. распахнув свою душу таким вопросом.. будьте готовы что об неё вытрут свою грязную обувь другие.. КТО ВИНОВАТ?? Вы сами себе виноваты!)))))) я то тут причём?)))))

Eleonora С

Я распахиваю свою душу и прошу совета. Но только Вы попытались зайти в Грязной обуви и с Грязными мыслями

Aleks Sh

ок

Vi Za Vi

Ты себя нашла на помойке? Прощай,живи. Если нет,,выкини и живи спокойно,решай другие задачи,не позорься. И еще,как говорил Шнур,если бы там ,откуда он пришел,было сытнее,он не вернулся бы к тебе. Так он возвращается к старой кормушке. Зачем он тебе. И не любит он тебя.

Eleonora С

Спасибо, дорогая Маруська! И ты, и все мне ставите мозг на место! Поставили уже!:)

Пу
Путник

Научиться в конце концов уважать и любить себя, и не позвалять вытирать об себя ноги. Вы попали на собственника и эгоистаии это будет бесконечно. Рвите, сразу, жёстко и на всегда

Eleonora С

Спасибо, Сережка! Уже!:)

Пу
Путник

Ну и правильно

Br
Brimax76

когда человек и просит прощение он изменяет своё поведение и свои поступки а так просто слова, а вы нужно потому так удобнее проще а что делать только вам решать

Елена О/

и вы ещё думаете ееееее..........?? после первого прощения урок не извлекли??? хотите чтоб об вас вытерали ноги и дальше... и плевали на вас с высокой горки??? прощайте...(

Михаил Удовиченко

В шутку скажите что вы будите поступать так как и вы , посмотрите на реакцию его . Если будет злостная то уходите это не ваши вариант .)

Eleonora С

Уже не вариант, милый Миша. Спасибо за совет. Меня уже спасли. Ты просто добавил ещё 2 руки помощи. И каждую руку помощи я буду пожимать в благодарности

Михаил Удовиченко

Тогда вам по больше силы и всё что случилось пережить без стресса , найдите себе кого нибудь или займитесь любимым делом чтобы отвлечься. А лучше выговоритесь,вам легче будит .)

Водкин, Но Не Петров.

Утешьте себя мыслю, что изменяют ВСЕ!!! И всем. Из 100 супружеских пар в длительных отношениях верными остаются не более 5%.

Eleonora С

У меня перед глазами пример моих родителей. Папа всю жизнь говорит с гордостью, что он имел в своей жизни только одну женщину и всю жизнь счастлив только с ней. Когда стало известно об измене моего мужа, папа единственный был Категоричен до вплоть "ты мне не дочь, если простишь и не разведешься". Хочу попасть в ТОП-5%:). Не получится-значит, так тому быть:)

Водкин, Но Не Петров.

Я так понял, что уже не получилось. Перестраивай жизнь, или меняй понятия.

Ирина Гараева

послать))))))))))))))) и не принимать больше)))))) иначе это будет бесконечный процесс)))))) хотя выбор, конечно же, за вами))

Eleonora С

Да, я благодарна за поддержку. Спасибо, Ирина

Ирина Гараева

посмотрите видео психолога Михаила Лабковского...там есть такие случаи)))))))))))) по крайней мере поймете, как это происходит и как с этим жить)))

Алекс Гордон

изменил один раз, изменит и во второй, а если простили, то он и будет этим пользоваться, до тех пор, пока прощаете

Eleonora С

Так я знаю! Знаю эти все вещи всю жизнь! Почему я, Я на эти грабли наступила? Корону повысила. Вот и долбанулр!

Алекс Гордон

так отрежьте, раз и навсегда, чтобы не мучиться, у истраивать свою жизнь заного, с тем, кто будет ценить именно вас

Eleonora С

Спасибо, Алекс. Ещё мутно в мозгах, в душе уже полегче. Иду, как обычно, вперёд! Работа - великая вещь! И Спрашка... С такими, как Вы! 🙂

Алекс Гордон

да тяжело принимать предательство, в моём случае не было измены, но было предательство, которое я не смог простить, было тяжело, но через несколько лет нашёл ту, которая тоже не простила измену своему мужу. и тоже искала, сейчас у нас двое детей. и счастливая семья, где мы ценим друг друга

Eleonora С

Ой, как это здорово!!! Желаю Вам всяческих успехов. Здоровья и спокойствия. И благосостояния. И благополучия. И всего-всего!:)

Алекс Гордон

и вам удачи, главное не отчаивайтесь и всё будет хорошо, удачи

Eleonora С

🙂

Майя Петрова

Не прощай. Расставайся с ним. Зачем тебе эта грязь и возможные венерические заболевания?

Eleonora С

Подруга, в точку! Спасибо, родная, за совет. 🙂

Майя Петрова

Нам надо себя уважать - мы себя не в дровах нашли

Eleonora С

🙂

Вячеслав Васильевич

ну видимо пока до края не дойдёт,а любящее сердце будет прощать,пока не возненавидит.

Ruslan Kz

Все очень индивудуально,нельзя так на расстоянии сказать однозначно да или нет.

Eleonora С

Я уже сказала нет

Евгений +++

Возможно, попытаться понять, что он ищет в других, чего не достает здесь...

Eleonora С

А нет подлизона

Евгений +++

Это - вопрос или ответ?

Eleonora С

Констатация фактов

Пани Малгожата

Советовать дело неблагодарное. Но полюбите себя. Это будет бесконечно

Иван Иванов

Простите и расставайтесь,окончательно и навсегда.

Игорь Чайковский

Требует прощения? Это уже круто! Если имеет право требовать - прощайте

Eleonora С

Неа. Не имеет. Я не грязненькая ни в действиях, ни в мыслях

Игорь Чайковский

Вам виднее. Решайте

Михаил Алексеенко

"Собака всегда возвращается к своей блевотине!"- немецкая поговорка.

Eleonora С

Да я и понимаю так буквально!

Ведающий.

Если детей нет, нужно заканчивать отношения. Нет будущего впереди.

Eleonora С

Вам! И не трындите мне тут, зудите!

Галина

У Володи своя жизнь , с любимым человеком . У меня своя без такового . В чате мы никогда практически не общаемся , потому как не о чем . Иногда пересекаемся в вопросах . Вот и все .

Eleonora С

Спите вместе?

Галина

Конечно , мы же в одном часовом поясе живем , а потому спим в одно время . Как в старом анекдоте . Женщина депутату :- Вы меня не помните ? Мы же с вами спали вместе !" Депутат :-Где???!!! Женщина :- да на заседании .

Ведающий.

)))