Eleonora С

Друзья! Спасибо вам за советы и поддержку! Я действительно вам всем благодарна! Я понимаю, что мы все здесь делимся опытом. Прошу совета опять. Изменил. Простила. Изменил опять. Грязно под диктовку написал. Опять прощение требует. Что делать?

Ответы · страница 2
Нета

Послать в пешее эротическое путишествие и пинка для скорости

Indees Rybckin

Мужа надо из дома выпускать сытым! Этому правилу тысячи лет...

Eleonora С

Главное, чтобы он принес и загрузил Мамонта в холодильник😂

Indees Rybckin

😂😂😂😂😂👍 я имею ввиду сытым в отношении женщины )

Брунгильда Анжуйская

Если любишь - то прощай. они все гуляют. Если нет, то гони

Eleonora С

Девченки, сообщение было написано 2 года назад. Не простила. Через 3 недели познакомилась на Спрашке с Удивительным Мужчиной, с Моим кожей, мозгом, а главное, Душой😁 Дышит мне в спину сейчас, обнимает руками-ногами😋🤗 Спасибо Всем!❤️

Strange Walker

уходить надо было в первый раз. уходить надо и сейчас

Eleonora С

Так сделала. Плохо. Мне. Физически

Евгений Паламаржи

если изменил раз то и еще изменит, а решать вам...

Ле
Леа

Решать-то вам. Кто вам какие советы может дать?

Eleonora С

Я умираю от разочарования очередного. Я просто не буду ничего делать никогда. Не могу

Ле
Леа

Как говорится, горбатого могила исправит.

Ал
Александр

От предателей раньше даже враги избавлялись...

Екатерина Ламберт

Мне кажется тут двух мнений быть не может... ))

Александр

Вы его любите или просто хотите иметь семью?

Eleonora С

Нет. Нет, просто показалось. Да. Хочу семью

Александр

Тогда не стоит прощать... Добром это вряд ли кончится, впрочем, если закрывать глаза на его походы, то в конце концов победите. Ну и бонус - попавшись в очередной раз, он будет чувствовать себя виноватым, и для Вас свернёт горы...Игра такая, так что решать Вам и только Вам - не слушайте никого, к чёрту все стереотипы и сплетни, что сердце подсказывает, то и делайте.

Eleonora С

Списалась. Гёть. Нет души. Грязный секс

Григорий

Наверное Вы решили , что это Ваша судьба !?

Сергей Хрулёв

Решай сама, здесь таких советчиков нет.

Igor Kolesnikov

Теперь - терпеть....если дети есть...

Eleonora С

Детей нет. Все уже и в прошлом. Спасибо, Игореша, за поддержку и добрые слова

Славянин

Что что..рога ему пора примерить

Олег Плахотин

Уходи и дверь закрой!навсегда

Олег Плахотин

Смените номер телефона и почту заблокируйте!так и будет использывать вас извините как запасной аэродром!и сходите сдайте анализы:спид гепатит никто не отменял

Eleonora С

Это ужасно, что вы написали. Я сама про это думаю уже неделю.

Олег Плахотин

Это жизнь!и дальше будет ещё хуже,поверте!если останетесь с ним

Eleonora С

Спасибо, Олеж. Меня даже дрожь пробирает. Не думала, что вы все Так откликнитесь. Спас ибо.

Олег Плахотин

Чем больше прощаешь тем хуже!

Наташенька

Требует? Вымаливать должен....

Eleonora С

Не сильно вымаливал. А и чёрт с ним! Даже не фигура льно пишу!

Наташенька

Пусть романтично идёт лесом и ромашковым полем...но в ж@пу))))

Дмитрий Климович

может имеет смысл захватить этого бандита и потолковать с ним?!!

Наташенька

А смысл? Нормальный мужчина,даже,если и изменит, так ТАК...чтобы любимая не догадалась)))

Дмитрий Климович

нет, так тут уже в норму входит, нездоровая фигня -- хирургического вмешательства требует!!

Наташенька

Да ладно тебе! Всё естественно...что не безобразно)))

Ольга

Что Вас рядом с ним держит ?

Eleonora С

Оленька, привет. Смс было 2 года назад. У меня сейчас все совершенно по-другому. После этого вопроса много людей промыло мне мозг, а один был особенно настойчив, через 3 недели мы встретились, через еще неделю стали жить вместе, вот и живем...жмемся до сих пор ночью вместе нос к носу, нога к ноге😁

Ольга

Eleonorochka, ночной привет ! Искренне рада!!! Ангелы-хранители помогли встретиться! 🤝👍🌈🔮 Мечты должны обязательно исполнятся!

Анастасия Шишова

Видимо, пора расстаться...

Eleonora С

Не поверите! Пищем лезет обратно. Проверять третий раз на вшивость не буду. Вообще думаю, что после первого же косяка нужно делать выводы! Грабли будут целее......

Eleonora С

Спасибо и Вам на добром слове!

Михтар Каграманян

берите чемодан и ко мне

Eleonora С

Обо мне не отзывались плохо. ВЫ хуже написали в предположениях.

Михтар Каграманян

дак что я написал поясните, пожалусто это важно

Михтар Каграманян

мне важно знать что я ВЫ хуже написали в предположениях. как Вы сказали

Eleonora С

ЛюбЯ, изменяют. Дело, возможно, не в нем

Михтар Каграманян

блин ну я же не сказал что оно в ВАС ,именно ,на это есть множество причин и не всегда это измена ,именно моральная , чаще все го лишь физическая

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надеюсь, Вы не простили

Ан
Анатолий

Расстрелять и закопать! Память,дружбу,все!

Eleonora С

Вера! Здравствуйте!!! Нет, не простила, у меня сейчас новая жизнь уже давно, это я просто сейчас зашла посмотреть, просто поинтересоваться, что ж на СПРАШКЕ происходит...Спасибо Вам!!!:)

Ан
Анатолий

Блин вопрос 2017 года☺️☺️☺️Вот слепошара

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Элеонора, я так за Вас рада😊🤗 Всего Вам хорошего😊

Eleonora С

Друзья! 🙂 Если бы вы знали, КАК мне ВАШИ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ СОВЕТЫ мне помогли!!!:) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! Мы, Славяне, Человеки, должны держаться друг друга и помогать друг другу. Удачи ВАМ и счастья!

Ан
Анатолий

Да,но не все понимают это!в основном все держутся за жопы свои😕😕😕

Сварожич

Пристрелить кобелька)))

Сварожич

Придушить, травануть, колышком по головушке, бритвочкой по органу))))

Сварожич

Тихо надо. С алиби и не оставляя улик)))

Eleonora С

Нет. Сам сдохнет. Пусть и через 50 лет

Eleonora С

Спасибо. Смените имя. Вы же хороший

Сварожич

И Антихрист хороший. Просто его еще до рождения христиане очернили.