Androider(Андрей)

Разучился любить Февраль...

Ответы · страница 2
Ма Руся

Ведь он забрал её. У тебя

Androider(Андрей)

И слава Всевышнему!(одной плохой меньше) 🙂 да и не в феврале...

Ма Руся

Пусть так

Ирина Павловна

..он унёс тебя навсегда..

Дарья Иванова

Вы его любили раньше???

Androider(Андрей)

Может...только в детстве 🙂

Дарья Иванова

За что его любить-то???к февралю зима надоедает до озверения, а до весны как до луны пешком...

Androider(Андрей)

Я и Одиночество люблю, иногда...)

Дарья Иванова

Я о шумных компаниях ничего не говорила

Света Сила

Он отнял тебя у меня....

Androider(Андрей)

Если бы... Тебя и не было у меня! 😞

Androider(Андрей)

Там "Он украл тебя, Навсегда" и "Он забрал тебя, навсегда."

Света Сила

Стало быть я занимаюсь "самодеятельностью"

Виктория Осипова

Он забрал её навсегда?

Виктория Осипова

Грустно!

Androider(Андрей)

Зато дочу разрешил родить! 🙂

Mарат

научился любить июнь

Androider(Андрей)

Проблема работу найти... Сантехников предложение больше, чем спрос. ))

Mарат

вот тут тебе повезло сейчас... а хотел бы работать в немецкой фирме ? работа свободная... работать можно с любой точки мира...если захочешь..или через интернет... или по старинке общаясь... Случилось так! я 5 лет назад переехал из Башкирии в Татарию.... познакомился с новыми людьми...... и знакомая предложила работу в неком бизнесе.....я с высшим экономическим образованием отнесся к этому скептически....( нашел типа подходящую работу в Администрации отдел ПИиЗО 15т.р.) на сегодняшний день она ездит на третьей авто от компании Мерс GLKи ее доход составляет 200-300 т.р.

Androider(Андрей)

Так ты Он? Или Она? И в чём вопрос, какая замануха? 🙂

Mарат

хахаха...я парень! зхаманухи так то нет... я общаюсь!

Androider(Андрей)

Ну хорошо, хоть узнал Ху из ит. ))

Елена Кожевникова

тогда полюбите себя

Androider(Андрей)

Не люблю любить себя) не люблю эгоизм.

Елена Кожевникова

если человек себя не люби он не может полюбить други и тем более февраль

Androider(Андрей)

Так говорят все злые служители бесов... 🙂

Елена Кожевникова

с бесами не общаюсь не знаю что говорят

Ника

Обожаю февраль

Androider(Андрей)

У меня тоже доча)) но скорпиошенька, да ещё с пятницы 13го 🙂 Но добрая и Верующая. )

Ника

Очень рада за вашу доченьку...доброта спасет мир!

Androider(Андрей)

В смысле, она не с 13, а с дня ведьм 🙂 31 октября))

Ника

Это все условности....родился ребенок....и это уже безграничное счастье!

Ан
Анна

Полюбите март)

Androider(Андрей)

Я майский. Вот и маюсь. 🙂

Ан
Анна

А я январская, но все хорошо.

Ан
Анна

И ты не грусти. 😉

Татьяна Юрченко

А я, октябрь...

Androider(Андрей)

Я никогда обзываться не буду.И льстить тоже.Все люди Красивы.Хотябы Душой.

Татьяна Юрченко

Да я не боюсь твоих рецензий вовсе)))))

Татьяна Юрченко

Блииииин....Ты мой друг, кент. амиго,????Ну не требуй от меня...

Татьяна Юрченко

Ну я правда не рисуюсь, не хочу, Зато, мы можем кентоваться))))

Татьяна Юрченко

Самый раз)))) Есть свой кайф)))

Вера Гудкова

на носу июль

Anna Davidenko

Полюби март

Androider(Андрей)

🙂 Проведите, проведите меня к нему, я хочу Видеть этого человека! (Хотя вряд ли Вы Поймете откуда это...)

Anna Davidenko

Врать не буду, не помню, но слышала

Androider(Андрей)

Высоцкий из Пушкинского...

Anna Davidenko

Мммм....а я как то про другого подумала

Androider(Андрей)

И правильно.У меня смешались люди, кони...)) Это Есенин, монолог Из Пугачёва.В исп.Высоцкого.Вроде бы 🙂 но лучше посмотрите Маленькие трагедии, Дон Гуана.С Командором.Это страшнее...и интереснее))

Друг

Почему?

Androider(Андрей)

Он украл, блин, мне всю жизнь 🙂

Друг

Ого...Звучит как угроза.Позже я стану старше и не факт,что поумнею😄

Androider(Андрей)

Ни в коем случае не угроза.) Лишь объяснение 🙂

Befora

за что?

Androider(Андрей)

Лучше, вообще, не думать об. Этом...Лучше заниматься сексом и любовью, а не Войной. 🙂

Befora

никакого сравнения

Befora

война

Androider(Андрей)

Как хочешь - выбор за Тобой!

Befora

меня принудили выбирать?

Androider(Андрей)

Пожив.И послушав песню. 🙂

Androider(Андрей)

Вариант с Настей Петрик хороший.

Androider(Андрей)

Это видео.Это девочка маленькая, с Киркоровым спели