Б*
Бусинка ****

Матюша, у короля было три дочери, две хотели замуж, а одна нет. Както решил король сделать так, у кого из дочерей закипит чайник первый та и пойдет замуж первой. Быстрей всего закипел чайник у дочери которая нехотела замуж. Почему?
П.С. Огонь, вода, обьем чайника у всех дочерей абсолютно одинаков.

Ответы
Келли

пипец!!!!.во у нее чайник..не хотела, а он закипел))))))))))