Звездочет Дальнобой Торонто

юбиляру от зсу🖼

Ответы
Геннадий Попов

лучший подарок преподнесли зелепусику через месяц после дня рождения - 24 февраля

Геннадий Попов

В Москве пока не сообщают о том, сколько раздали повесток и какое количество мобилизованных офицеров и солдат уже отправлено на учения. Однако, как ответили в военном комиссариате столицы, отставаний в плане нет, все идет согласно распорядку.

Звездочет Дальнобой Торонто

в ютубе найдите блогера одесская хунта

Геннадий Попов

Ага, одесский хунтенок знает всё о мобилизации в РФ😛😀😆😁

Звездочет Дальнобой Торонто

да все знают об этом

Геннадий Попов

Все подСШАштстские подстилки знают, вот только Москва что-то этого не знает 😁😆😀😛

Ира

Радуйся, что ты в Канаде🤣