Лёля

вот есть такие люди, которые постоянно портят настроение, просто так, из зависти , из вредности. вот почему бы им вместе не собраться где-нибудь и не пакостить друг другу, чтобы остальным спокойно жилось???

Ответы
Вя
Вячеслав

ДА СОБИРАЮТ ИХ В ОДНОМ МЕСТЕ НО НЕ УСПЕВАЮТ И МЕСТА ДЛЯ НИХ НЕ ХВАТАЕТ.........НО ВСЕ РАВНО ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА И КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ

Вик З

не надо так...им и без того тяжело..устают....ты живешь и живешь а им еще голову ломать надо какую бы пакость еще сотворить

Ваня Уренцов

Не знаю, но что-то мне подсказывает, что они уже собрались все вместе. Прямо сейчас, под моими окнами.

Александр Хардиков

А так часто бывает. Они собираются вместе и молотят друг друга до полусмерти, а иногда и до смерти.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😉,А ТЫ В БАНК СХОДИ ВО ВРЕМЯ ПЛАТЕЖЕЙ КРЕДИТОВ ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ...ТАКИЕ ВСЕ МИЛЫЕ))))))))) 😎

Станислав Третьяков

столько говна в одном месте ни одна канализация не выдержит...потоки опять же на нас польются..

Александр Бедренко

гениальнейшая идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-вопрос только как?(вариант-в "спрашивалке") 😄

Валентина Годзишевская

Это ущербные, несчастные люди.Их надо пожалеть.Не обращайте внимания.Абстрагируйтесь)

Rani

таким людям надо стараться помочь понять, что лучше себе они от этого не делают

Дмитрий Дмитрич

их надо заставить собраться а по своей воле они не отстанут от остальных

**
*lara *

почему бы не встреится так хорошим людям и не посидеть и не пообщатся?

Ир
Ирина

Не обращайте внимания, они ради Ваших негативных эмоций это и делают

Ве
Вероника

Никто не испортит человеку настроения, если он сам этого не захочет.

Валерия Ермакова

очень даже интересная идея, правда, боюсь, они на нее не согласятся...

Св
Светлана

ДА ОНИ ТОГДА ВСЕ ПОМРУТ, ПОТОМУ ЧТО СТОЛЬКО В НИХ ЯДА НА ВСЕХ ХВАТИТ.

Oyura O

Не получится. Мы все не без греха. И есть те, кому мы не нравимся.

Max Vaisman

я обычно на таких не обращаю внимания \\идя по жизни с улыбкой

Зилия Дернова

так не может быть такие люди питаются энергией других людей

Erika Gorbenko

Надеюсь Бог заглядывает на этот сайт и одобрит Вашу мысль)

Лилия Лава

вот-вот, я только за!!!! поддерживаю целиком и полностью!!!