Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

А зачем белке, кисточки на ушах?

Ответы · страница 5
Юрий

Вы бы рекламу не гнали.Девки быстро моду переймут! 😜

Юрий

😊 ....................... 🌷 🌹 🌸

Юрий

Да ладно................... ☺️

Уральская Рябинушка

А чтобы мы могли использовать их на кисточки для рисования 😍

Maksudbek

Чтобы жизнь рисовать сказочноми красками чтобы была красиваявей

Екатерина Бельская

Кисточки только самцов. Это брачный наряд. Для привлечения самки

а я всю жизнь думал-дупло красить...

Андрей :\>_

возможно для более чуткого определения направления и силы ветра

Андрей :\>_

а может для уборки в дупле)

Леонид Дорогих

прежде чем лапшу вешать надо с ушей пыль с мести 😹 😹 👌

Юрий Коновалов

Чтобы нас умилять. Это один из видов проявления любви Бога к нам.

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы прятаться в водорослях. Вот вы видели белок в водорослях?

Музыкальный Кот 🐈

Наверное, не умеет юзать тягу

Ал
Александр

😀 ей пох...вся в .

Ал
Александр

меня 😝

Николай Ковинькин

Ну, дык, два ответа...Что бы волну лучше ловить, и дупло красить...

Людмила Ким

чтобы знать как должны выглядеть беличьй киста для художников

Shurik B

Дупло подметать, а то в нечистоте пищу (орехи) нельзя хранить 🙂

Константин Мирошниченко

Что за вопросы? Это антенны для лучшего слуха. Ты снова здесь?!

Док-Р Хаус

чтобы лучше слышать...так же ка кошке усы и собаке мокрый нос...

Павел Збродько

Ну честно не знаю, но я думаю так природа сделала красиво мол)

Антон Реликовский

А зачем женщине пушап, накладные ресницы, ногти и косметика?

Андрей

Кисточки это верный признак смены шкурки с летней на зимнюю

Сергей Кузьминых

Чтобы лапы свобоны были, когда на соседнюю ветку прыгаешь...

Тимур Шайгасумов

Чтоб лучше слышать вибрацию своеобразные датчики аннтены

Александр Савич

Да просто негоже женщине без украшений!... 😜

Павел Примаков

кисточки связаны с какими-то органами-я не помню уже точно