Юрий Большаков

В Библии во Второзаконии написано Пришейте к вашему одеялу на углы кисточки . Вопрос для чего какая цель .

Ответы
Ассоль Апельсинка.

См.Числа 15:37-41. 38 объяви сынам Израилевым и скажи им, чтоб они делали себе кисти на краях одежд своих в роды их, и в кисти, которые на краях, вставляли нити из голубой шерсти;
39 и будут они в кистях у вас для того, чтобы вы, смотря на них, вспоминали все заповеди Господни, и исполняли их, и не ходили вслед сердца вашего и очей ваших, которые влекут вас к блудодейству,

First Time

Мир вам, я не по аттестации вашей хочу спросить, как сейчас в Киеве? Как вы там живёте?

Юрий Большаков

В Киеве безвластие как и во всей Украине . Кто что хочет тот то и ворочает. Война не контролируется. Цены на ЖКХ и водоканал тоже Цены на лекарства тоже В больницах врачи сколько захотят столько скажут что почем. Сегодня в Харькове прямо в тролейбусе убили парня на глазах у всех ни кто не заступился.

First Time

Пипец, я сам в Киеве родился но мама через год меня увезла в другой город, так и рос полгода в Москве полгода в Киеве, не был с 2012 года, нас не пускают, хотя батя живёт в Житомирской обл дом купил там давно ещё на родину его потянуло на старость лет, там в Киеве квартира, хорошо человек там живёт и то где он работал рэдоры захватили стоянку, поставили своих людей, тётка ей почти 80 работает в мед городке врачем сыну помогает уйти не может жесть такая, почему народ это все терпит?

Юрий Большаков

Народ живет на пиндосовских подачках. Пиндосы не хотят выпускать из своих когтей Украину в надежде с из помощью уничтожить Россию. А хохлы думают если свалят Россию тогда все заживут в шоколаде . Если сегодня падет Россия то американцы завтра начнут вырезать хохлов.

Clan

Это мастер-класс для читателей этого триллера.

Людмила Миронычева

Чтобы использовать как ковер-самолет???😏

Юрий Большаков

Ковер самолет это миф А библия предлагает дельнуй совет вот в нем и загадка Сам думаю зачем.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ковер самолет делать?? 😃

Юрий Большаков

Валентина Павловна но вы же знаете что ковер самолет это миф. А Библия дает жизненые советы. Так что не зачтем.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я пошутила... В библии полный провал!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я пошутила... В библии полный провал!

Юрий Большаков

А у меня вот рядом стоит в шкафу иногда читаю. Вот и возник вопрос . Все же интересно разгадать.

Юрий Большаков

Там еще и есть один совет . Не носите льняные и шерстянные одежды вместе . На этот совет есть определенный ответ Похоже щелкает статическое электричество.

Yts - 62

Чтобы кошки ими играли😁

Юрий Большаков

похоже так и отгоняли мышей это тоже мои догадки. Спасибо

Yts - 62

Надо же! Я просто пошутить хотел😁

Юрий Большаков

А все же зачем ?

Yts - 62

Думаю, что именно за этим. Если кисть и не отгонит мышь, то присуисивие кошки её точно не устроит

Юрий Большаков

наверное так

Yts - 62

Больше не представляю утилитарной пользы от этого

Юрий Большаков

пусть будет так. Может кто-то и расшифрует этот закон

Андрей Евдокимов

Чтоб удобнее откидывать..

Юрий Большаков

тоже версия.

Марина

Не читаю такого бреда

Ви
Виктория

для чего?

Юрий Большаков

Не знаю сам вот и спрашиваю

Ви
Виктория

зато красиво будет. может это принадлежность к евреям?

Юрий Большаков

Может быть

Ви
Виктория

спасибо.

Ви
Виктория

я бы золотые кисточки пришила. пожалуй так и сделаю

Юрий Большаков

делай

Ви
Виктория

спасибо