Виктория

В чём вы спец?)))

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Ту
Турист

согласен.

Илья Южанин

это да

Василий Влас

...спец ... это , насколько я понимаю , специалист ...в чём - либо ... ? ...у меня трудовая книжка - трёх томник ... но лучше всего я затачиваю карандаши , которыми женщины подкрашивают глаза ...)))

Виктория

самый неординарный ответ)))

Галина Шевырева

всю жизнь надо учиться,т.к. технологии и отношения с людьми со временем усложняются.я просто обычный человек

Людмила Кудрявцева

Я не могу сказать однозначно.Если за дело берёшься с любовью или с желанием у тебя получится всё.

Кира Найтли

оооо.....я люблю юмор...это мой конек...
рожи корчить специалист....

Га
Галина

в бух.учете - это по службе...А так - люблю стихи, прозу, музыку...

Евгений Кутлушин

Я пишу слова без ошибок, почти всегда. Сейчас это редкость.

Екатерина Евстифеева

блин да ни в чём,даже в лени и в выносе мозга меня сделают

Любовь Самойлова

Не могу так серьёзно ответить, ещё многое не познано...

Сипченко Станислав

во многом, кроме управления транспортными средствами

Кирилл Каркач

наверно в уходе от ответственности, я скользкий тип)))

Владимир Бирюков

Вопрос не ко мне, я себя со стороны ни когда не видел

Наталья Латаш

ой...так сразу и не скажу...в своей работе, наверное...

Виталий Зинчук

не в симейной жизни это точно.Или просто не везет.

Равиль Шакиров

Готовить - я плохой , а поедать - великий мастер :)))

А*
Ангел ***

Нуу...спец не спец но в медицине знаю немало))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В компьютерных технологиях и в женщинах! )))

Алексей Данько

пить пиво и при этом смотреть телевизор

Татьяна Корженевская

в сборке дверных полотен с остеклением

Ксения ...

гоу гоу,пожрать приготовить,секс..итд)