Акчурина Альфия

Вы верите в жизнь после смерти и почему?

Ответы
Аман Кенжебаев

Рано о ней думать.Но она будет,вот только,как в ней жить один Всевышний знает

Николай Симоненко

я верю тому что видел а не тому что слышал время придет узнаю

Табуретыч

верю,выходил из тела дважды,как из скафандра..

Табуретыч

нет,сначала было чувство неописуемого восторга и лёгкости,с внутренней радостью,когда выходил из тела,а после того как попал в тунель,чувство сменилось на панику и сильный ужас.. по ходу в ад летел.. 😞

Табуретыч

А может к Богу летел на частный суд,но всё равно отвечать за свои грехи не хотелось,попросил Его о прощении с возможностью ещё пожить,чтобы всё исправить,вернулся в тело,но всё исправлять не так уж и спешу.. всё таки странное существо человек.. Наверное мне нужно действительно в аду на экскурсии побывать,многие те которым был показан на "экскурсии" ад в основном живут покаянием остаток жизни в плаче о своих грехах,вымаливая у Бога прощение,тем и спасаются.. Во втором случае в тунуле было не так уж и страшно,но всё равно до конца тунеля не долетел,хоть и летел довольно долго.. после душа перешла в режим сновидений..