НЕ
Надежда Елохова

Сколько автомобиль должен быть в эксплуатации,чтоб сдать его по утилизации и получить 50 тысяч? кто в курсе?

Ответы
Мутабор Искатель

6 мес.. и вы не получите 50 000 вы получите сертификат на скидку в 50 000 ... а если авто более менее приличное(но старое) его можно сдать в трэйд ин.. вы получите денег за авто(конечно меньше рыночной стоимости ка у перекупов) и + 40 000 скидки на приобретение нового авто.. вот так вот ))

Александр Волков

ровно столько, чтобы превратиться в хлам. но тут у каждого сугубо индивидуальный подход. у кого и 25 лет ездит, а всё как новая, а кто и через день ухитряется превратить новенькую машину в хлам путём наезда на внезапно выбежавшее на дорогу дерево.

Николай Шереметьев

Да хоть 2 дня. Это целиком зависит отВашего желания. Единственное - обязательно снимите с учета, где в заявлении так и укажете - для утилизации. Иначе налоги так и будут приходить

Сергей С______

Вроде в собственности от 3х лет. Так что трехлетнюю Q7 в самый раз можно на 50 тыр поменять 😝

Игорь Игорь

это бред какойто, его можно сдать как металлолом если не подлежит восстановлению, на сколько я знаю

Ванька Ванька

Получить 50 тысяч все равно не получится. А в эксплуатации раньше должен был быть не менее трёх лет

Надежда Игнатова

Где законы и постановления, а не в чате

Ванька Ванька

А в чате чего надо спрашивать? "Кому на Руси жить хорошо?" или "Где в жизни счастье?" )))))

Надежда Игнатова

Просто здесь все имеют своё мнение, а лучше самому найти первоисточник

Ванька Ванька

Свое мнение и свой опыт, так что ничего плохого нет в том, что бы спросить в глупом чате у людей их мнения и о их опыте

Надежда Игнатова

Да её плохо, только долго. Быстрее самому

Василий Зворыкин

не получишь 50... только в качестве сертификата и в счет оплаты при покупкенового вазовского таза

НЕ
Надежда Елохова

Ясно,спасибо

Дмитрий Лебедев

Более 7 лет. Планировали сделать 10 приняли или нет не знаю. А поограмма вроде свернута уже...э

Zurik Zuraabov

не имеет значение ))) если ты его все равно сдаешь как метталалом, хоть новую отдайте)))

Enigmatic Light

50 т.р.Вы не получите, а получите сертификат, со скидкой 50 т.р. при покупке нового 🙂

Не
Незнакомка....

любой! только жаль будет сдавать его за 50тыс.руб,если его цена намного больше!

Сергей Михайлов

срок эксплуатации не важен важно что бы у владельца был не менее двух лет

И П

Деньги не дадут, дадут только сертификат на покупку другого авто

НЕ
Надежда Елохова

Хорошо,спасибо

Евжен Москва

достаточно 5 минут..об столб и ..оп..па! Можете ехать сдавать...

Евжен Москва

Ага,.. Скоро и Вам повезет..

Евжен Москва

Так что, не стоит скучать...

НЕ
Надежда Елохова

Вы правы

Juliya

Если налом, то только на зап.части...Чего ж так ушатали то?

Георгий Ламбоцкий

сколько угодно. но живые деньги вряд ли реально получить

Oleg )))

Не менее 5 лет в одних руках. И возраст-от 10 лет

Денис Григорьевич

да хоть новый сдавайте, будут только рады.

Сергей Елец (48 Регион)

десять лет а у одного хозяина минимум год

Геннадий Алпатов

1 год у хозяина, который утилизирует.