Юрий Молодой

Замечаете,ускорение времени,в сутках 24 часа а по ощущениям часов 17,не?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,время-материальная ценность..,!!.., сутки можно укоротить , или удлинить -есть методы удлинения и укорачивания..,!!.., например алкоголь приведет к безжалостной потери времени , а нормальный крепкий сон залог бодрствования .., .. а когда человек бодрый - время на него будет работать..,!!... есть и другие методы , говорит про них -долгий разговор..,!!...,... есть ещё вопросы..,??

Юрий Молодой

Не,все четко..

Цветущий Май

Куда уходит день уставший?
Он тихо прячется в закат...
Весь свет и всё тепло отдавший,
Он не вернется к нам назад.

На западе, прощаясь с нами,
Он вспыхнет из последних сил,
В багряно-желто-алой гамме
Потушит свет, что нам дарил.

Уйдя неслышными шагами
В незримый бархат темноты,
Закат последними лучами
Погасит время суеты...

© Copyright: Нина Ачараева

Татьяна Меренюк

Да!.. когда понижается у человека чувство любви и счастья.. то сокращается время!.. Почему спросите?.. Да потому что, когда Вы что-то не любите.. например работу, кого-то и т.д.. Вы питаетесь быстрей уйти от туда!.. Поэтому.. что-то не любя.. сокращается время так же!..

Юрий Молодой

во философия,не слыхал..

Татьяна Меренюк

Это больше истина, а не философия! Есть ещё вопросы?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ускорение времени это 1 из признаков приближения конца света, пророк Мухаммад (с.а.с.) сообщил об этом, время ещё сильнее будет ускоряется

Юрий Молодой

Я вас понял,спасибо.

Ев
Ева

Да. А ещё, редко, бывает, что время тянется медленнее, и упеваешь за день сделалать намного больше, хоть те же усилия, что и в другие дни.

Ев
Ева

Мы на пороге смены цивилизации. Можно ожидать чего угодно.

Юрий Молодой

Лучше стремиться к тому,к чему тянет реально и делать что то для того..

Ев
Ева

Согласна!! Я такой курс и держу

Ев
Ева

😇🙂😌

Mary Grash

Да, замечаю. И стала размышлять: всегда ли БЫЛО ВРЕМЯ на земле? Когда оно начало существовать ?

Юрий Молодой

У Богов мира Прави нету..

Mary Grash

У настоящего Бога, который ВСЁ СОЗДАЛ, есть не только правила, но и строгие ЗАКОНЫ. Посмотрите вокруг и поразмышляйте, как мудро и целесообразно всё взаимосвязано. Или не хотите видеть ?

Юрий Молодой

ХХХХ,что правда????)))

Mary Grash

Кроме того, Бог обещает, что будет новый мир и тысячу лет Небесное Правительство будет руководить людьми, которые воскреснут и расположены к послушанию своему Создателю. Это для того, чтобы многие поколения людей привыкли к Божьим нормам и полюбили нашего Творца. А потом, я думаю, категория ВРЕМЕНИ будет не нужна, потому что люди смогут жить ВЕЧНО ( изначально Бог создал людей для ВЕЧНОЙ жизни). Вот такой у нас получился разговор на вопрос о существованию категории ВРЕМЯ.

Юрий Молодой

Благодарю Вам))

Ша
Шальная🇷🇺

Да, что-то не то. Не успеешь моргнул, уже вечер и темно, день проскочить и не заметила.

Ша
Шальная🇷🇺

Извиняюсь за ошибки, Т9 хозяйничает((

Ки
Кибернетик

Да! Есть такое! По версии верующих Господь ускоряет время для спасения и покояния

Юрий Молодой

Спасибо за не негативный ответ)

Ки
Кибернетик

Почему негативный

Юрий Молодой

не негативный...

Похахонтас

Нет не замечаю. Потому что не думаю об этом. Тот, кто об этом думает, тот и ощущает.

Юрий Молодой

Верно наверно))

Похахонтас

Проверьте, это легко.🙂 Как думаете, так и живете☝️🧐

Гармония Россия

Ведь говорят не зря:сначала ты бежишь-жизнь идет, потом ты идёшь , а жизнь мчится.

Юрий Молодой

Видимо..

Юрий Молодой

Ну эт нормально!

Владимир Кубанский

Да, в 40 лет время бежит быстрее в 2 раза, чем в 20, а в 60 в три раза быстрее, чем в 20!

Юрий Молодой

Да уж...

Василиса Евгеневна

да заметно. смотрела фотки там 70 годов. девочки в 20 выглядят как наши в 25 или 30

Юрий Молодой

например?24 а унас у кого сколько?

Василиса Евгеневна

вот раньше по фоткам,годков мало а выглядят старо

Юрий Молодой

да да,интересно это очень..какие еще мысли?

Василиса Евгеневна

ну какие тут могут быть. летит стремительно время. наверное и вы сами замечали. уже 16 сент.

Юрий Молодой

эх лето...

Радость

Какое там... Не успеваешь достать летние вещи, А уже утепляться снова надо...

Радость

У вас теплее.

Юрий Молодой

уже только макс.16 будет ито..

Радость

С сегодняшнего дня Бабье лето...

Юрий Молодой

Разве

Радость

Да

Забавка

Рутина поглощает всё время...почаще надо баловать себя развлечениями...)

Юрий Молодой

о даааааа!🤝👌

Забавка

🤝

Анатолий Муйтуев

Стареете паря, стареете. У меня неделя пролетает, как один день...

Юрий Молодой

Реально так быстро?Говорят земля ускорилась?

Анатолий Муйтуев

Мало ли что говорят, а с возрастом сам прочувствуешь мою правоту, только бы дожить тебе... Ладно, здравия и благополучия. Пошел на боковую.🍷🍾🍫

Юрий Молодой

Добра.

Alina Pashkevich

Замечаем, может земля стала быстрее вертеться вокруг своей оси

Виктор Зазуляк

Зависит от занятия человека,это когда не успевает все делать

Виктор Зазуляк

поччему

Юрий Молодой

Ну вот делать нечего с после обеда и летит..

Виктор Зазуляк

у кого как

Валерий

Нет, в сутках 25 часов. Просто на 1 час нужно пораньше вставать.

Юрий Молодой

Класс,например в 5?

Валерий

ПРимерно так.🤪

Nick Moslem

Как-то был опрос в Питере,спросили учеников старших классов: А сколько часов в сутках в високосный год? По ответам сделал вывод-идиотиз крепчает!

Валерий

😂

Светлана Применко

у меня пока примерно 19 часов), но то что время бежит, это дааа..

Юрий Молодой

Из за чего?

Светлана Применко

Тратим время на привычные, рутинные занятия, как например, просиживание перед телевизором или за компьютером. Надо стараться наполнить свое свободное время новыми, неизведанными впечатлениями, и тогда можно заметить, как время замедляется, и жизнь кажется красочнее и веселее.🙂

Юрий Молодой

Не согласен,телек не смотрю,комп иногда,новые впечатления были,летом постоянно и велокроссы,еще быстрее летело..

Адажио

Та уже учёные о том доказали)Новое время-синхронистичность!

Юрий Молодой

аа ну да)

Адажио

🌅

Адажио

Мерси!