Олеся Алексеевна

Сколько килограмм можно сбросить,если ничего не кушать и пить одну воду?

–1
Ответы
Валентин Романов

Если сбрасывать то нужно только жир. Оцените примерно количество жира взвешиванием своего тела в сравнении с подружкой по взрасту и годам. При голодании нужно обязательно двигаться нагружать физически все мышци своего тела .При одном лежании без физической нагрузки вес почти не сбрасывается,при этом вы можете получить кучу заболеваний от болезней мышц до симптомов отравления (головокружение ,тошнота,рвота) Можете спокойно выдержать 10 дней(по собственному опыту) После 3х- дней надо ставить подкисленную водянную клизму иначе могут появится болезни кишечника. Сбросите примерно около 3 кг.

Карлсон

А сколько успеешь до того, как склеишь ласты. На одной воде ты протянешь не более месяца. При твоей комплекции я даю тебе 22 дня. Примерно через неделю словишь первый голодный обморок. Потом они участятся. После очередного обморока ты уже не очнешься.

Анастасия

Можно много сбросить сначала, но голод влияет на обмен веществ, замедляет, и после, жира будет откладываться больше, на случай очередного "всемирного голода", так воспринимает тело такие встряски.

Алекс Венцель

Однажды меня готовили к операции и я фактически не ел 10 дней, пил только воду. За эти 10 дней похудел на 10 кг.Меня буквально качало ветром, но потом, спустя месяц вес опять вернулся...

Георгий Ламбоцкий

вам хватит. Когда будут хоронить, точно пара человек не надорвётся при транспортировке тела. Прошу прощения за жёсткость и цинизм, но это прямой и лёгкий путь в этом направлении.

Ни
Николай

Так делать не надо,если ты на диете,наберись терпения,вес уходит не сразу,медленно год два,и все будет в норме,не кушай белого хлеба сладостей,займись спортивными занятиями

Алексей Генералов

Я прошел курс голодания 21 день сбросил 14 кг. Походил 10 дневное голодание, сбрасывал 8 кг. Но не это главное и трудное. Трудно придерживаться потом правильному питанию.

Олеся Алексеевна

Вы на одной воде сидели?

Алексей Генералов

Да, на кипяченой.

Чужой

На сколько бы голодом не похудели всё вернётся тот час как начнёте есть. Да и организм если его не кормить много не отдаст. Глупая и не серьёзная это затея.

Андрей Клочко

Не экспериментируйте со здоровьем. Хотите сбросить вес - сбрасывайте грамотно и потихоньку: набирали годами, а сбросить хотите за недели... Так небывает

Евгений Во-Ин

говорю честно, с 97 упал до 85 - просто стресс - не ем ничего - перекус какой-то легкий, обед - суп полноценный.. и так чай... и всё никаких физ. упражнений

Василий Бубновский

Сбрасывание веса, как и диеты для организма противоестественны, а следовательно вредны, тем более быстрое сбрасывание веса

Robert Stup

не надо так делать!!! триглицериды не могут заменить и преобразоваться во все хим. структуры, необходимые твоему организму

Арсен Атаев

почему сразу не кушать. кушайте но до 6часов вечера. но не обеедатся. через год таким способом я скинул 10-12килограм.

Балбес

Девочка/, одумайся и задумайся... Сколько денег уйдёт на лекарства, что бы восстановить нормальную жизнь...

М*
Миша *****

Один из способов самоубийства - стремление похудеть. Правильный способ похудения - здоровый образ жизни.

Евгений

Много лет практиковал одни сутки в неделю голодание без воды. Хорошо оздоровился и прибавил в весе.

Александр Рузметов

Можно отбросить копыта вместе с оставшимися килограммами.
Не рискуйте здоровьем, красавица.

Никита Анохин

Заводил меня такой лоцман в порт Новороссийск, а при следующем приходе в порт узнал, что умер.

Сергей Гайков

Не стоит этого делать! Такие эксперименты пагубно влияют, прежде всего на женский организм!

Земной Ангел 9*)

Можно сбросить для 40% от своего веса. Но я не советую прибегать к такому роду похудения.