Ол
Оля

В России четыре сезона: «Холодища!», «Ну и грязища!!!», «Сдохнуть, какая жара…» и «Когда же этот дождь кончится…»..согласны?

Ответы
Леонид Хлыбов

У природы нет плохой погоды, есть нытики с постоянно плохим настроением)))

Алина Соловьева

даааа )))) есть еще варианты, холодец, зеленуха, потожоп и дождегниль

Асия Павлова

Мне это не знакома, я живу в Казахстане у нас тепло плюс 25-28 🙂

Ол
Оля

здорово! я тоже жила в Казахстане, в Чимкенте и не была знакома в свое время с этим........

Асия Павлова

У нас в этом году осень очень теплая и дождей почти нет

Леонид Писанов

это Ваши - восприятия и подсознания... шутят с Вами))

Леонид Писанов

правильней играют....)))

Елена Рыжкова

Ещё один есть : "Красотища!!!" Правда, бывает реже...

Вера Постник

Почему только в России , в Украине также

Владимир Маматов

это ж Россия...за это я ее и люблю..

Д1
Дмитрий 111

Нет. у природы нет плохой погоды.

Юлия Захарова

Скорее,они везде одинаковы.

Гульнар Сейдалинова

Да но так у всех

Натали Marty

da)))))))))))

Татьяна

точно..