Зоя Познер

люди, помогите, чешется голова, в следствии выпадают волосы, что делать? (перхоти и вшей нет)

Ответы
Лёха Степанов

Как вариант помыться(это чтобы голова не чесалась), а если серьёзно, то есть специальные препараты для стимулирования корней и луковиц волос

Пётр Гайдук

В АПТЕКЕ КУПИ ШАМПУНЬ С СУЛЬСЕНОЙ ПЛЮС СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ С СУЛЬСЕНОЙ....ПОЛЬЗУЙСЯ КАК ОБЫЧНЫМ ШАМПУНЕМ,ВСЁ ПРОЙДЁТ!!!!

Владимир Прокопенко

Затрудняюсь ответить,попробуйте репейное масло.Втирать в корни волос а не принимать во внутрь.

Зоя Познер

ну вот, а я его в супы добавляла:-)

Счастливая

может шампунь не подходит или нужно волосы вылечеть аверное много красились или рано*)

Олег Анищенко

мы посоветовались всем отделом и решили попробуйте помыть-сполоснуть солёной водой

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВАМ ТУТ НИКТО НЕ поможет! ОБРАТИТЕСЬ КЪ ТРИХОЛОГУ И ДЕРМАТОЛОГУ.

Олег

сок крапивы , прям в соковыжималку её и на ночь , у меня соседка делала - помогло

Wolf Werwolf

Возможен Псориаз, нужно обратиться к врачу!!! ну или аллергия на что либо...

Владимир Мясоедов

Есть какие то народные средства для втирания. Задайте вопрос в Яндексе.

Петр Слатин

умнее надо быть тогда умный волос не покинет дурную голову

Сергей Кузнецов

Обратитесь к дерматологу, возможно что-то с кожей головы...

Сергей Соболев

Обратитесь к Владимиру Познеру,он лысый,он в курсе всего..

Мухаммаджон Каримов

помойте голову аливковым маслом всё будет нормально!

Михаил Юрченко

мыть чаще не пробовали? может шампунь не пождходит?

Михаил Юрченко

надо укреплять корни волос

Михаил Юрченко

софорой японской настой втирать, или отвар хмеля.

Vlad Horlan

Обратитесь к дерматологу, я вполне серьезно!

Ауезбек Абдыманапов

Нейродермит скорее всего. К дерсотологу

Павел Кольчугин

сейчас трудно найти, но отвар чистотела

Евгений Наумец

Обратись к дерматологу . Думаю помогут.

Владимир Новиков

меньше бери в голову она не резиновая

Марина Шаркова

Сходить к врачу или сменить шампунь.