Super Joke

Людмила, милые ЖЕНЩИНЫ от имени ИНОПЛАНЕТЯН и всех ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ уполномочен сказать ВСЕМ ВАМ огромное космическое спасибо за то, что вы есть, поздравить со всеми возможными праздниками и передать межгалактические комплименты и пожелать ВСЕЛЕННУЮ любви, счастья, здоровья, успехов и удачи! Букет созвездий и наши солнечные жаркие поцелуи ВАМ!!!..))))))))

Ответы
Фиона

только когда дочитала,поняла откуда тепло идёт,хотела уже за ноут испугаться,а тут вон оно что,поцелуи жаркие)) примите наше земное спасибо,и может не такие солнечные,но всё-таки достаточно горячие 😘 😘 😘

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фиона

ой-ё-ёй!СПАСИБО! ПРИМИ ОТ НАС ЗЕМЛЯН НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ(ОБЯЗАТЕЛЬНО), УДАЧИ,И ТЕРПЕНИЯ 😘

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фиона

ой-ё-ёй,многовато будет,не все смогут вынести)))))))))))))))спасибо)))

Фиона

итак жарко,ты ещё тут,зимой надо с жаркими

Фиона

ой,ну какое спасибооооо!еле донесла))