Тамара Борисова

Каждый зрелый человек становится философом?)

Ответы
Александр

как говорил мой преподаватель, сколько людей - столько и философий. с рождения ими становимся

Тамара Борисова

рановато, однако)

Александр

а вы понаблюдайте за детьми

Тамара Борисова

теперь уж за внуками)

Александр

тогда за маленькими вокруг

Тамара Борисова

хорошо)

Юрий Юрченко

Становятся далеко не все, но начинают кое-что понимать .

Тамара Борисова

уже хорошо)

Ел
Елена

Зрелый это про возраст или про состояние души?

Тамара Борисова

Пока душа в теле - про их консенсус)))

Ел
Елена

Ну так далеко не у каждого человека в зрелом возрасте, зрелая душа. К кому то возраст приходит один. Явно им философами не стать. 😄

Тамара Борисова

Возраст не может прийти один, он приходит с годами))))А вместе они человеку учителя хорошие)))

Ел
Елена

Вы не поняли. Один, то есть без мудрости.

Тамара Борисова

да поняла я))))Мудрость вообще понятие спорное))))И под каждого человека задуманное: на каждом этапе да по мере данное)))

Тамара Борисова

С наступившим 2016, Вас!!пусть он, для Вас, будет мудрее предыдущего!!!

Олег Демидов

У каждого зрелость своя...

Николай Богомазов

Нет

Тамара Борисова

точно)